Интернет магазины пряжи России. Ваши мнения.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Интернет магазины пряжи России. Ваши мнения.

Тема своевременная для меня. Я уже где-то спрашивала дам, кто где покупает пряжу. Правда ответа не получила. Спасибо, что дали ссылки. Обязательно воспользуюсь ими. Тогда и расскажу.

я покупала на kudel.ru
Пряжу и спицы, разную мелочевку. Все быстро прислали, четко, без брака и ошибок.

По-моему один из лучших интернет-магазинов http://www.bonnit.ru Все быстро, качественно, надежно. Очень добрая приветливая хозяйка Лена BonitTa. Все нюансы можно обсудить в этой теме, которую она ведет Вход

Мне тоже очень нравится магазин Лены и то, как она всегда старается выполнить все просьбы и решить все вопросы, спасибо ей большое. Еще недавно делала заказ на офиц. сайте Троицкой фабрики, извещение на посылку пришло через 5 дней, очень быстро выполнили заказ.

Skarlett-Mila

Мне тоже очень нравится магазин Лены и то, как она всегда старается выполнить все просьбы и решить все вопросы, спасибо ей большое. Еще недавно делала заказ на офиц. сайте Троицкой фабрики, извещение на посылку пришло через 5 дней, очень быстро выполнили заказ.

Skarlett-Mila, а там можно заказывать только упаковками или по 6-7 клубков тоже присылают?

У Лены заказывают упаковками, но если пряжа дорогая, то в теме на Осинке можно предложить разделить с кем-нибудь упаковку, девочки часто так делают. Если компаньон для вас найдется, то Лена упаковку поделит и вышлет кому сколько нужно. А вообще ведь пряжа разная, есть моточки по 50 гр, тогда упаковка самое то, что надо- 500 гр. А на троицком сайте можно любое кол-во заказать. Я заказывала по 0,5- 0,6 кг, т.е 5 - 6 моточков одного цвета. Хочу сразу предупредить, что мало заказывать не выгодно, почта берет примерно 300 руб. за оформление и упаковку товара (это по моему региону, в других сумма может отличаться)плюс за перевод денег. Вот и считайте удорожание каждого мотка. Я делала заказы на 3 и 3,5 кг пряжи (разной в общей сложности, одинаковую заказывать не нужно), каждый моточек подорожал на 14 руб. от цены магазина. Меня это устраивает, т.к. даже с учетом этого удорожания все равно дешевле, чем у нас в городе, и есть из чего выбрать. А еще у Лены сейчас все время разные акции (читайте в ее теме), и можно сделать очень выгодные покупки.

Skarlett-Mila,про Лену я знаю.Заказывала у нее Very Happy Мне интересно про Троицкую фабрику. Как у них происходит заказ? Cock

snusmurik заказ делается как обычно в интернет - магазине. Смотрите ассортимент пряжи, указываете в соответствующей клеточке количество (вес), которое вам нужно, вводите свои данные. Пока заказ окончательно не отправлен, корзину с покупками можно просматривать и корректировать. Там все просто и понятно, проблем возникнуть не должно. Ответ приходит сразу на эл.почту, с суммой заказа и перечнем пряжи.

Skarlett-Mila,спасибо For you!

для snusmurik
Я тоже делала заказ на сайте троицкой фабрики, пришел довольно быстро, недели две. В принципе все хорошо, только по моему цветопередача немного врет. Смотрела с разных компов - на сайте все цвета чуть светлее чем в реальности.
А так понравилось, буду еще заказывать. Wink

Light-s, спасибо.У меня вопросик есть. На сайте указана цена за киллограм.Т.е. заказывать можно только по килограмму (упаковками)?

snusmurik, нет, можно заказывать хоть один моточек, просто в графе количество указываете 0,1 или 0,5 кг - столько, сколько вам нужно.

Skarlett-Mila,спасибки.

Я покупала пряжу в этом магазине http://www.knit-master.ru/ неплохой выбор как недорогой пряжи, так и более дорогой итальянской, так же есть аксессуары

Авторы
Теги
Упоминания