Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Capra, Апр 17, 2017

Capra, Оля, умничка!!! Поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов и с завершением проекта мужу! Раз носит - значит самое то ему!!!
И спасибо, что выложила фоточку - ну непростая работа очень даже!!! Молодец!!! И жакет твой будем ждать!!!
Инна, как замечательно, что есть где тебе с растениями порадоваться!!! Как бы не называлась эта зона!!! и почаще показывай - интересно же наблюдать за произрастанием красивостей и вкусностей... А что джемпер отложила - ну пусть полежит - может и летом вязаться будет при ясном дне...а так чего глаза мучить...
Я довязала тушку джемпера от розового букле, хочется уже быстро закончить...аж невтерпеж! и надо будет еще раз красный жакет повторить - может чего и усовершенствую Rolling Eyes - так что если у кого есть мысли по этому поводу - делитесь!!!
Будем ждать обновок и рецептов!!!

Ира, спасибо на добром слове. я "тушку" уже и сшила пактически , получилось очень неплохо. при свободном тонком полотне пройма села, как надо. Все-таки люблю я классическую пройму Smile по итальянскому рецепту Smile смущает слегка цельновязаннаякайма по полочкам, но очень надеюсь, что сильно скручиваться не будет. пока вязала, вспомнила, почему я не очень люблю вязать лицевой гладью Smile работа скручивается, и совершенно невозможно измерить полотно. спасибо можно все намертво заблокировать и накрыть сверху мокрым полотенцами

Capra, Апр 19, 2017

Capra, Оля, ты большая умница!!! Поздравляю с хорошими отметками!!!
А я пошла по неверному пути Паниковского по твоим стопам и связала Assemblage на пару размеров больше - что делать, не знаю. Красиво получилось - жаль распускать и перевязывать. А отдать некому. Пока. Может, сестре подойдёт.
Вчера пекла пирог-торт грушево-миндальный. Вот рецепт. Фотки позже с телефона. http://mirel27.ru/frantsuzskij-grushevy-j-tort/
Свой горе-ассамбляж тоже покажу.. И фоток сброшу с телефона из отпуска.
Инна, я вязала доче из т-синих ниток - глаза уставали, вчера начала носки мужу шерстяные из чёрные - ужас как трудно, я тебя понимаю. Уговори мужа на серый. А я тоже люблю выращивать из косточек что-нибудь. Мандарин есть(хилый и ленивый, постоянно угрожаю ему помойкой, а второй уже отправился туда на днях), растёт Пальма финиковая, а ещё хурма см 10 пока. Вот.. Вроде такие неказистые, но своими руками, как дети. Так приятно.
А ещё мне муж давно обещал подарить собаку и готов это сделать. Вот думаю. Хочунимагу собаку(мелкую, карманную). Сомневаюсь немного. Но хочуууу!!!! Подумываю, если не собаку, то крысу. Сразу анекдот - это была ваша крыса? Это не крыса!!! Это карликовая гладкошерстная такса!!! - Ну если моя кошка сожрала - значит крыса!!!

Нанотехнологии, Вика, красиво вы отдыхали!!!Танцы с бубнами очень понравились и вы с дочей такие Леди Мега! ай да муж - такую шикарную поездку организовал - молодец!!!
Рецепт, конечно, вкусный - но каллллориииий Twisted Evil эх, лучше морковку погрызу Cock И зачем тебе собака? с ней же гулять все время надо да еще и с пакетиком, уехать никуда нельзя...
Оля, ну видишь как уже и славно - тушка готова, осталось то всего ничего!
А я второй рукав довязываю уже я крут!

Вика спасибо.
слушай. а тебе самой в жакете как? в смысле двигаться, руки поднимать? и вообще в жакете вести привычны образ жизни? просто, то что я вижу на фотография, мне нравится. он очень хорошо на тебе сидит. как непринужденный оверсайз. в общем подумай, прежде чем от него избавляться

Ну вот в черновике пока лицо и изнанка ушло 4 мотка с маленьким хвостиком - всего то!!!

Capra, Апр 20, 2017

Capra, Оля, велик он мне прилично, это я ещё фотки самые удачные предъявила.. Лежит, ждёт предварительного пересчета и роспуска. Ну некому мне его отдать..

Нанотехнологии, Вика, сочувствую. ужасно грустно, когда вязала-вязала,а вещь не подошла. я закончила один рукав к жакету и начала второй. рукава вяжу по кругу, поэтому движетсябыстро. ну и сомнений уже особых нет. надеюсь к концу этой недели закончить, потому что потом особо некогда будет вязать. в Ст. Галлене заканчиваются каникулы и соответственно мне надо будет работать Smile
а на следующие выходные праздник на празднике : в субботу нас пригласили на свадьбу, а в воскресенье у моей крестници первое причастие.

Capra, Апр 21, 2017

Capra, Оля, ничего, мне же распускать и перевязывать - как с горы катиться Very Happy самое противное - найти заправленные кончики(хорошо, что очнулась и не все спрятала основательно).
Очень интересно, свадьба!! И причастие у крестницы!! Такие события!! Потом нам покажешь фотки! Какой наряд себе придумала?
А жакет какой вяжешь? В ИГ не выкладывала?
Девочки, а кто что вяжет? Я связала мужу пару носков(или носок), сейчас армирую пятки и носок. И себе начала тонюсенькие на шерстяные с айранами из носочной секционки.

Молодцы,девчонки-радуюсь на Вас...не довязала тунику дочке-пляжную-вилка и крючок-забрала с собой...надо садиться уже за нее..там осталось совсем немного...
Эх...пока толку от меня мало для темы-в Анапе видела тюльпановое дерево на территории больницы городской-некогда было фоткать совсем...Вы вон какую красоту выставляете)Радуюсь очень на такую радость...
Нанотехнологии, Вика-мне бы жалко было такую красоту распускать-раньше проблем не было-а потом я поняла-что труд вложенный все же жалко...а подвалять чуток никак нельзя эту вещь?
Это стильно очень...и модно нонче...
Или продать?Ведь кто-то так счастлив будет носить такое!!

Сибирская кошечка, Лара, валяла три раза Very Happy , там химия в составе - когда надо - не сваляется Very Happy
Ну у меня и напечаталось - с аЙранами - аранами Mr. Green
Я просто знаю - если не перевожу - в мешок!! А продать кому? Даже подарить и то вопрос кому..

А я скатерку обвязываю.... Oppa!

Irina Neto, Апр 21, 2017

Irina Neto, скатерка-это классно...вот бы глянуть одним глазочком..
Вика-вот я что вспомнила...есть ведь такой способ...затянуть шнурочками в районе талии-шикарно смотрится просто!!И фасон как раз как нельзя лучше подходит!!можно и плечики-тоже!Такие "вафельки" образуются...
Дочке так платья уменьшала-она росла в те времена-когда вещами очень дорожили...а потом потихонечку убирала шнуровку...

Авторы
Теги
Упоминания