Спецодежда (охота, рыбалка, спорт)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Я шила мужу зимний костюм на фотохостинг → , и сейчас на осень непромокайку на фотохостинг → . Зимний идет полукомбенизон и куртка очень теплые. А сейчас на осень просто плащевка,чтобы бегать с собакой по лесам.

| для зимней охоты Еленка80, Сен 13, 2012
Еленка80

Я шила мужу зимний костюм .

Елена, добрый день!
Муж просит сшить ему для охоты маскировочный костюм зимний (белого цвета) Не подскажете какую лучше ткань для этого купить? чтобы дешево и подходило Very Happy
В былые время дефицита сшила ему просо из белой фланельки, сейчас уже пора что то новое шить )))

Спасибо

Ната,я шила из курточной ткани,правда она из хлопка.Единственное,что она промокает и ее продувает. Сейчас перешивала куртку,добаила утеплитель(т.к синтепон скатался),и добавила внуть плащевку,чтобы не продувало.Все равно дешевле выходит,чем в магазинах

Еленка80,подскажите,где выкройку брали? Спасибо!!

девочки!а кто-то сталкивался с шитьем костюма пчеловода?а то я мужу пообещала и запуталась Shocked

Зухрик, Апр 18, 2013

Девочки а ни у кого случайно выкройки балаклавы нет , такой которая из двух частей (как бы из капюшона и отдельной манишки) , что -то в Поиске не нашла...Очена нужно...

Подскажите пожалуйста, какой воротник лучше подойдёт для дождевика??
Дождевик будет эксплуатироваться только на мотоцикле, те капюшон не нужен главное чтобы за шиворот не попадала вода и грязь.

amigo667

Подскажите пожалуйста, какой воротник лучше подойдёт для дождевика??
Дождевик будет эксплуатироваться только на мотоцикле, те капюшон не нужен главное чтобы за шиворот не попадала вода и грязь.

на липучке горловину манжеты и пояс (куртка каякера Smile )

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как зделать выкройку мужского костюма для рыбалки?

Добрый вечер! Выручайте , Сударыни. Образовалась проблема , есть офицерское сукно, есть куртка, которую можно распороть и использовать как лекало. Надо сшить 2 охотничьих куртки , но разных размеров. Одна по размерам куртки которую распорят, вторую большего размера. Скоро открытие охоты а портниха,которая обещала сшить, отказалась...

Авторы
Теги
Упоминания