Жакеты "Сказочные кружева"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Zolotk@, очень -очень мило!!!! Особенно нравится капюшон ( он такой трогательный) и цветочки!!!
Да же не знаю вязать или нет... мы такие кофточки не вынашиваем, одеваем не часто, большее время в шкафу лежат. Как-то некуда их носить : на прогулку нельзя - моя так носится по всем горкам и лазалкам, что запихиваю дома всю её одежду сразу в стир.машинку, на выход... не так часто мы и выходим куда-то...
Понаблюдаю в стороне. Хорошая темка!

Zolotk@, замечательный жакет!!!

Девочки ,а кто какие ниточки берет? Я собираюсь вязать шерсть+ хлопок . Доче 6 лет. Выкройку уже нашла! Завтра довяжу бирет и на новый подвиг! Паралельно еще буду вязать маленькой комплектик, надеюсь постеть за всем!

Я вяжу своей 5 летней дочери из вот такой пряжи на фотохостинг → 100% микрофибра. Получается очень мягонько. Думаю будем носить в прохладную погоду.

Zolotk@, очень красивый жакетик и доча лапонька! 👻

Фата-моргана, Конечно вязать. И не жалеть носить!!! Мои такие же сорвиголовы. После прогулки сразу возле стиралки раздеваются... Но я люблю, чтоб мои девочки были одеты лучше всех. А с вязаными кофточками не сильно церемонюсь - стираю в машине на деликаттном режиме. Если что и случится, всегда могу исправить. 😳 😳 😳

Марсюша
Отлично !!!! Очаровательный жакетик и такая милая девчушка!!!

Тончик, Посмотрю пока что... может и соблазнюсь...

Марсюша, жду личное сообщение, а то не терпится такую красоту в галерее разместить!!!
бехлочка, хоть не совсем наши жакетики, но ваша моделька вся такая кружевная, так что присоединяйтесь, всем рады!

значит подходит. ура!!!!! теперь побегу за нитками, а то вязать просто так оч трудно- все отвлекает, а когда темка онлайн, хочешь не хочешь, а довяжешь 🐠 🎈 , а вот и схемка описания к нему, может кому пригодиться на фотохостинг → на фотохостинг →

бехлочка ваши ссылочки открываются, но очень маленькие!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания