Знаменитый крестильный комплект
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| одеяльце

Здраствуйте. Девочки у кого есть схема одеяльца? С первой странцы. Мне не понятно в описании как вязать. Я лучше ориентируюсь по схемам.

Я бы могла нарисовать схему по описанию, но от выложить не смогу - от сканировать не чем... Попробуй сама - может с какого раза и получится, и фоткой пользуйся - иногда лучше чем описание...

Девочки помогите пожалуйста. Вяжу на девочку три месяца, из размеров знаю что обхват груди 41 см, рост 60 см, обхват ручек 12 см, и плечики по 6 см. Тоесть я уже провязала перед по идеи до шейки но не могу понять, вообщем если есть у кого схема выкройки оп которой вы вязали слезно прошу. Крестины совсем скоро очень хочу успеть связать этот чудесный комплектик. Спасибо девочки

Вас интересует выкройка кокетки?

на фотохостинг →
Возможно эту схему кокетки кто-то уже выкладывал. Я вязала используя эту схему и схемы выложенные в начале темы, спасибо их автору.

***sana*** очень,очень красивый комплект!!!!

***sana*** какая работа!!! как аккуратно, очень красиво, как мечта 🌸

**sana** отличная работа, платье воздушное, как облачко!!!

Платье потрясающее. Давно в него влюбилась 😊 . Хочу связать крестнице на крестины, ей к тому моменту будет 3 месяца. Если вязать по описанию оно не будет велико? И обязательно ли братьс нее мерки?

Мари-бори

Платье потрясающее. Давно в него влюбилась 😊 . Хочу связать крестнице на крестины, ей к тому моменту будет 3 месяца. Если вязать по описанию оно не будет велико? И обязательно ли братьс нее мерки?

я вязала по схемам.. размер вышел приблизительно на 3-6 месяцев.. детки разные бывают.. лучше все-таки снять мерки

***sana***

я вязала по схемам.. размер вышел приблизительно на 3-6 месяцев.. детки разные бывают.. лучше все-таки снять мерки

Спасибо большое! Глупый вопрос: а где найти схемки? Я видела только описание...

Мари-бори, на первой странице темы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания