В закатном блеске пламенеет снова лето-платья крючком ЖМ№519
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме будем вязать прекрасные платья крючком от Анны Вититиной и Анны Шелеповой
на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 56750" (тег копируется с кавычками и может ставиться любой из нас на сообщениях с воплощениями). Пожалуйста, пишите пряжу. её состав-расход и номер крючка для галереи. 😏
Теги для вязальных обсуждений, схем, разъяснений:
по платью Анны Вититиной (золотое) - "истинная королева"
по платью Анны Шелеповой (красное) - "ананас на нас"

Ну и немного о названии темы.
Текст песни «Как Упоительны В России Вечера»

муз. Александра Добронравова
сл. Виктора Пеленягре

Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.

Как упоительны в России вечера,
В закатном блеске пламенеет снова лето,
И только небо в голубых глазах поэта-
Как упоительны в России вечера,

Пускай все сон, пускай любовь игра,
Ну что тебе мои порывы и объятья,
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера...

платье замечательное, даже обалденное. И нитки у меня медовые лежат ждут своего часа....а каким крючком предлагается вязать это?? вдруг подойдут))))

ну вобще отлично)) там как раз 2-3 и надо)))
подожду отредактированную схему, пока довязываю купальник)

Горловину можно наберать с расчотом 8ст.н+3в.п.Количество должно быть кратное 11+3, я наберала 8ст.н +5в.п. количество кратное 13+5 И того 208п+5 замыкается петли в кольцо 3в.п подьем в следущий ряд.
на фотохостинг →
В этой схеме все столбики с накибом, возможно от росто коректировать сболбики с двумя накидами. Количество ромбов также можно коректировать,от 2-3-4, если их три то по центру ромб сетка, если их 4 то все плотные.
По окончанию вывязывания ромба, сразу переход на полосы по 8 С.Н и 17 воздушных петель.
Если что то не понятно спрашивайте.

Девушки, мне тоже понравилось это платье, но немогу разобраться со схемками, помоги-и-и-ите 😳 .

А не подскажете, из какого номера моделька?

Девушки, мне тоже понравилось это платье, но немогу разобраться со схемками, помоги-и-и-ите .

Что именно в каком месте не понятно, там постом выше я расчертила, хоть и плохо видно но разобраться можно. Если что то не понятно спросите по конкретнее.

А не подскажете, из какого номера моделька?

ЖМ 519

Оксанка1975

Количество ромбов также можно коректировать,от 2-3-4, если их три то по центру ромб сетка, если их 4 то все плотные.

вот это немного непонятно. и непонятно как рукав там образовывается)))))

sama_lepila
Оксанка1975
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот это немного непонятно. и непонятно как рукав там образовывается)))))

Значит так, по схеме с переди и соспинки по3 ромба, на рукавах тоже по три, с переди ромбы идус через один плотный, с воздушный, плотный. На спинке и рукавах все из поздушки. если размер нужен меньше, то можно делать везде по 2, если наоборот большой, можно начинать увиличение спереди и спинки по 4, а рукава по 3, и если как у меня то я делаю везде по 4.
И ромбы мои с переди все плотные, а остольные воздушки.

аххаха, а у меня получается по 5 спереди и сзади.
я делала по 8 ст с н и 3 в п )) наверно надо на этом же воротнике сделать по 8 ст с н и 5 в п )) по идее должно же 12 рапортов по 8 столбиков получится?

sama_lepila

аххаха, а у меня получается по 5 спереди и сзади.
я делала по 8 ст с н и 3 в п )) наверно надо на этом же воротнике сделать по 8 ст с н и 5 в п )) по идее должно же 12 рапортов по 8 столбиков получится?

Я сделала 8столбиков и 5воздушных, 16 рапортов. по 3 воздушки было маловато, в следущем 6 воздушн. и в следущем 7, а потом по схеме.

👹 👹 👹 👹 Пока я тут все думала и писала, сама обнаружила ошибку в своем творении и пришлось все распустить, Во дела считала, считала и просчикалась, на один рапорт сделала больше 👹 Ну нечего, я всетаки его добью....))))

а вот мое начало)) такие нитки приятные, но боюсь что толстовато получится)))
на фотохостинг →
манекен 44 размера, поэтому ему великовато)) вяжу на 46)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания