Причудливая "фирузе". Жакет С. Афзаловой из ЖМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем бирюзовый жакетик из Журнала Мод 😋
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 56698" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка и расход пряжи.

🎨 Наши воплощения

tanbo
Richy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

будет просто замечательно, просто я добавила Лидию, чтобы не слишком много люрекса было, такое благородное сияние получилось
[/img]

Ну вот, а я все ходила вокруг этой пряжи и не знала что же из нее можно связать, теперь обязательно куплю. А сколько моточков Искры (если в 2 нити вязать) надо купить, и какой номер крючка?

tanbo Получается красиво!!!

tanbo

а смотрится вот так
на фотохостинг →

Смотрится замечательно, так тоненько и воздушно 🔆

nude

Vorobey, обожаю Ламбаду, много из нее вязала, но мне кажется для этого жакета она толста, будут огромные дырки (5 вп), ИМХО. Я тоже к жакету присматриваюсь, но сейчас много задумок и планов, пока не смогу присоединиться, но если б вязала, вязала бы Анну16, 530/100г или Макси (мадам трикот).

У меня тоже лежит Ламбада бирюзового цвета,но они действительно толстоваты.

А я пока своё вязание отложила. Похоже буду перевязывать.
Во-первых мне теперь кажется что нитки тонковаты. Вязала из румынского хлопка "Romana" белого цвета(720м в 100гр), крючок 0,75. Квадрат получается 11х11 см как на схеме, но для рукава 2 таких мотива маловато, мне кажется...
Во-вторых поняла что неправильно соединяла ряды - за заднюю стенку пико, из-за этого оно у меня сильно топорщится. Нашла вот подробное описание этой сетки, может кому пригодится:
на фотохостинг →

tanbo

и вот так
на фотохостинг →
а ниточек у меня пока 2 моточка 😃

Какая красота выходит 😊 ...Пожалуй и я завтра за ниточками съезжу и к вашей дружной компании присоединюсь 😃

на фотохостинг →
Я взяла Семеновские "ИРИНА" хлопок 66% с вискозой 34% 334м*100гр, крючок 1,5. Получается нормально квадрат размером 14х14.жаль не смогу вязать с вами дальше, завтра уезжаю в роддом за дочей 😃 Как только вернусь покажу что навязалось за это время. 😃

tanbo, безупречно! красота! еще больше захотелось повязать этот жакет 😃
Другая, у вас замечательно получается! В черном цвете эффектно смотриться. Желаю легких родов и много вязаных платьев для маленькой принцессы.

Девочки подскажите пожалуйста, вы действительно вяжете нитками разной толщины как в описании написано?

Арахна2009
tosja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я начала из Семеновской пряжи "Нежность" (хлопок + вискоза, 100г - 400м),купила 300 г,

Крючок № 2.
На фото цвет нити в оригинале
на фотохостинг →

Нюся 61

Я тоже вяжу из Семеновской Нежности, вот что навязала. на фотохостинг →

Нюся,а размер крючка какой? 1,5 или 2?

Арахна2009, крючек 1,5.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания