Хомяки тоже вяжут...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Хомяки тоже вяжут...

Вновь взялся за вязание...
Связал маме шаль! =) Сейчас вяжу жене палантин =)
Оцените, плз, мою первую законченную работу =)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Позирует подруга =)

шаль очень красивая, и очень окуратно связанна.
но на форуме существуют некоторые правила, есть похвастушки для новичков, и совсем не обязательно открывать отдельную тему для одной вещи 😏

Правила и документация

Жутко извиняюсь... Не знал.=(
Прочитал в правилах:
"1. Создавать персональную тему своего имени может любой член Клуба, независимо от давности общения на форуме и числа сообщений. "
Вот и создал...

я не хотела тоже никого обидеть просто для одной вещи тему 😈 это странно 😕 но не важно, шаль всеравно красивая а вяжущие мужщины тоже очень хорошо, так что не мешало бы если уже создали свою тему ее заполнить 😏

Xoma, шаль очень красивая!
Ждем ваши новые и старые работы!
Это замечательно что мужчины выходят из подполья и показывают свои рукодельные работы!

Ну вы и молодец!!!!!!!!!! 🙅 Так аккуратно связано!!!!!Я сижу в кустах, но всегда наблюдаю что-то новенькое и интересное!!! Поздравляю вас с открытием темы! Показывайте все ваши работы! 😏

Шаль очень хороша! И приятно, что сделал ее мужчина с любовью к женщине. Удачи Вам! Показывайте почаще Ваши работы.

Молодец,что открыл тему,значит,думаешь всерьез и надолго прописаться на "Осинке".И начало впечатляет!И вызывает уважение (не то,что некоторые мужчины голословно заявляются с претензиями на что-то,ну,вы все поняли,о ком я 😂 )Искренне желаю успеха,будем ждать продолжения,а чтоб не пропадал интерес,так можно и фрагментик будущего шедевра показать нам 😏

Ой спасибо... Так приятно, ну так приятно... =) Кстати, я как-то уже объявлялся на осинке, но там все заглохло как-то... =)

А свой следующий шедевр? Ммм... Приеду домой и выложи мой будущий палантинчик для жены =)

Xoma

Ой спасибо... Так приятно, ну так приятно... =) Кстати, я как-то уже объявлялся на осинке, но там все заглохло как-то... =)

Что захлохло? Были трусы в количестве адын штук 😃 два года назад в теме о вязаном белье. Тема есть. Вязалок больше нет. 😃
Если с такой периодичностью выставляться раз в два года, смысл открывать свою тему? 🙄

тырю идеи
Xoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что захлохло? Были трусы в количестве адын штук 😃 два года назад в теме о вязаном белье. Тема есть. Вязалок больше нет. 😃
Если с такой периодичностью выставляться раз в два года, смысл открывать свою тему? 🙄

ЫЫЫ... Отрыли =))) Ну да... я тогда застрял немного =) Чичас вроде вдохновение одолело =) Скоро выставлю вторую тему =)

Xoma,не пассуй,бывает и такое,пропадают темы и у опытных вязальщиц,а потм на радость всем нам возрождаются! Зато мужчина по сути открыл тему!

Вот... я ее открыл и буду продолжать... Теперь я у Вас тут надолго поселиться планирую!!! =) 😈 Буду забрасывать всех Вас своими глупыми вопросами (т.к. пока еще достаточно неопытен в это области) и своими готовыми работами (по мере их готовности =)))

"Этот ежик будет жить здесь!" (с)
Всем ПРИВЕЕЕЕТ!!!! 🌟

Поздравляю хомяка с открытием темы. 😈 Шаль очень красивая. ⁉ 👻

Интересно, много тут у нас мужчин, пришедших со своей вязалкой и открывших свою тему? Уж им то можно и простить,в виде исключения 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания