Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Пряжа Lang Montana

Девочки - кто покупал пряжу в интернет-магазине Klubkoff ?

Добрый день, Девочки! Очень ищу Мохер YarnArt Дежавю №140 васильковый от 1 моточка(не хватает на свитер ), но возьму и больше, может у кого-то лежит без дела? Буду очень признательна!

Ищу смесевую пряжу Thille Swiss Castle (60% aльпаки,30% меринос. шерсти,10% акрила,50г/75 м). Нужно 2 моточка на шапку. Если знаете где купить или остался ненужный остаток. Буду признательна за ответ.

gusena, Май 17, 2014
gusena

Добрый день, Девочки! Очень ищу Мохер YarnArt Дежавю №140 васильковый от 1 моточка(не хватает на свитер ), но возьму и больше, может у кого-то лежит без дела? Буду очень признательна!

С удовольствием возьму даже небольшой остаток от моточка ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

gusena, а в интернет-магазине не хотите купить, сколько нужно? Вот тут, например. Cock

Окушок, Окт 02, 2014
Окушок

gusena, а в интернет-магазине не хотите купить, сколько нужно? Вот тут, например. Cock

Хочу! Laughing купила уже, только цвет, что мне нужен снят с произодства, теперь он темнее и у него ленточка другого цвета Sad даже номер у него другой, т.е. я заказываю 140, а присылают 128 Hm... заказывала не в этом магазине, а в двух других, даже звонила-сказали да-да, #140, а прислали... Twisted Evil а в этом еще и купить на 1500р нужно... Hm... вот что потом делать, если снова не тот цвет приедет? Погадаю на ромашке Рёва-плакса

Тогда проблематично попасть в свой цвет, сочувствую. Sad Скомбинируйте с другим цветом, полоски добавьте соседнего тона или контрастные. Это модно сейчас Smile

Девочки!
очень ищу Alize Classic Mohair цвет 111 (фиолетовый)
Снят с производства говорят. 5-6 моточков.
Ни у кого не завалялось? или где-то видели в продаже?
Буду очень благодарна за помощь...

Ищу, куплю пряжу Richard Simon (Рихард Симон) AMANDA белого цвета.

Ищу пряжу, желательно итальянскую бобинную, в составе шерсть (кашемир) + шелк + ..., или кашемир+меринос, черного цвета. Нужно выйти на метраж около 350 метров на 100 грамм. Нужно 600 грамм. Украина.
Например, Lucky Cariaggi, Peru, Шнурок Lucky Piuma Cariaggi.
Спасибо!

Девочки, добрый вечер! Начала вязать дочке школьный кардиган и не расчитала пряжи. Нужен один, а лучше два моточка пряжи YarnArt Jeans 55% хлопок 45% полиакрил, 160 м, 50 гр. (17 Т.СИНИЙ). Может есть у кого? Выручайте пожалуйста! В Кудели такой цвет отсутствует.
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=18104

Ищу, артикул итальянского стока Mirfak. Может, кто-нибудь встречал? Oppa! Дайте ссылку, пжл.

Ищу пряжу Gazzal PRINCESS цвет 3013 рубин/вишня 1 моток. Где в каких магазинах по Москве можно посмотреть или у кого в остатках есть?

Альфа64, у меня есть несколько мотков этого цвета, но я в Украине. Может, ближе где-то найдете.

Nane, Дек 25, 2015

Nane, спасибо за ответ. Постараюсь поискать ближе. Если вопрос не решу, напишу в личку.

Авторы
Теги
Упоминания