Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Ищу 3-4 мотка пряжи "Пехорка Экосерия Козий Пух 100%". Цвет 371-натуральный серый.
Она вроде как снята с производства, в магазинах не могу найти, а мне не хватает нескольких мотков, чтоб довязать свитер((

Opossum86, Мар 27, 2013
Opossum86

Мне нужна нитка: Семеновская пряжа / МШФ (Россия) / Пряжа «Кабле», цвет "33/бледно-розовый".

Вопрос снят! Спасибо! Нашлась добрая душа!:)

Девочки дорогие! Очень нужна пряжа Handmade Beauty Crochet 340 (100% мерсеризованный хлопок МАКО 50г/340м) цвет 3865. Не хватает на платье. Подскажите пожалуйста где можно купить в Москве или во Владимире или заказать. Может быть есть какие-нибудь подобные нитки? Нашла в интернете filo di scozia №8, но сомневаюсь на счёт цвета, выбираю между 10 и 2, но боюсь ошибиться. Пожалуйста подскажите! Question Sad Question

LaceClouds, Мар 28, 2013
LaceClouds

Ищу 3-4 мотка пряжи "Пехорка Экосерия Козий Пух 100%". Цвет 371-натуральный серый.

Купила, вопрос снят!

нужна пряжа Вега(ВИТА) черная и белая.подскажите где можно купить.

Здравствуйте!!! Ищу пряжу brilliаnsе № 46005 бледно-голубого(цвет иней, если не ошибаюсь) цвета LOT15В18 .Нужно 2 мотка, не хватает на кофточку.Помогите!!!

Девочки Украинки,нет не у кого лишних пару мотков джинса от ярнарт светло желтого,http://vyazalochka.com.ua/index.php?productID=375 .не хватает на изделие,а в магазинах не нашла.

Ищу пряжу "Лен цветной" (Пехорка). Цвет-045-т.бирюза. В идеале нужны 5 мотков.

Девочки, кто может помочь советом, где купить пряжу Angora Ram, покупала давно, не хватает одного моточка, чтобы закончить кофточку. Обошла все магазины в городе, нигде нет нужного цвета (я ищу серый 3071), да и вообще эта пряжа везде в остатках.
Свитерок аранистый, поэтому скушал много пряжи, очень хочется доделать. Нашла только один интернет-магазин, но там продают упаковками, и минималка 800 руб. Sad Может быть у кого-нибудь остались лишние 1-2 моточка, я бы купила и оплатила пересылку.

Добрый день, уже год ищу пряжу Magic Super mohair , цвет 111, желтенький такой. В идеале нужно четыре моточка, но хоть сколько-нибудь. Ее уже сняли с производства, говорят. Может есть у кого в остатках? Помогите, пожалуйста!

Девочки, очень прошу вашей помощи! Нужна пряжа YarnArt Mohair Classic Melange № 1059 (белый-сиреневый-голубой). Буквально полмоточка не хватило Sad Если у кого-то завалялся в остатках, куплю по цене целого. Готова купить упаковку, если это обязательное условие покупки. В Киеве и Севастополе не нашла...

Буду очень благодарна!

LяLя

Очень нужно 2 моточка пряжи Семеновская Нежность цвета "Лайм" ( ярко салатовый). Не хватило что бы довязать платье "Русалочка". Буду рада любой помощи!
http://www.makovka.com.ua/assets/images/semen/Negn_2.jpg

Попробуйте посмотреть ЗДЕСЬ.

Был такой цвет, но сейчас у них распродажа большая, гляньте, может еще остались.

Удачи!

помогите найти alize cashmira цвет 52 партия 697730. не хватает 3 мотка((

Подскажите пожалуйста где можно купить турецкую пряжу Maxi хлопок

Авторы
Теги
Упоминания