Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

альфа64, Дек 25, 2015
marlen_ka, Дек 30, 2015

marlen_ka, большое спасибо. Вопрос снимаю.

| Ищу пряжу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести пряжу турецкой фирмы Yarnart legend? Ищу конкретно цвет 220025 (голубой). Спасибо.

Patons della Coats Cucirini -ищу вот такую пряжу , помогите

Давно брала в стоке BELIZE CASHMERE темно синий Производитель CARIAGGI TIT 2/80 Метраж 4000м/100г Состав 10% кашемир, 90% хлопок . Хочу ещё, можно других разных цветов. Может кто подскажет, где купить ?

Девочки добрый день!
Может сможете подсказать где можно купить
нужна пряжа газзал принцесс цвет 3011 надо 2 моточка
Спасибо!

| CAMARGUE

Девочки, буду признательна если кто поделится мериносом темно голубым CAMARGUE гр 100-200.
Начала плед вкруговую от краев внутрь полосами и не подрасчитала(((

Девочки, ищу ангору 70 или 80%, белоснежную или подскажите где можно купить. Спасибо!

Девочки, ищу ангору цвета неоновый розовый, ярко-розовый! Буду благодарна Вашим предложениям, пишите в личку)

Не хватает пряжи Москвичка (Троицкой фабрики) состав: 50% шерсть/ 50% кашемир. Цвет светлая сирень, артикул 0060. Пряжа куплена несколько лет назад, сейчас ни могу докупить нигде. Может у кого-нибудь есть остатки или подскажите где можно купить буду очень благодарна. Я из Тюмени.

Мне , к сожалению, видимо не хватит грамм 50-100 LAMORA GANGE (или еще встретила название белая ночь).
Покупалось в Вязи. Если у кого-то остались ниточки, выкуплю. Территориально -Москва, если возникнут рассходы по пересылке, оплачу. Самостоятельно вчера просмотрела на Осинке весь список магазинов, нашла только в одном, но он работает только на внутреннем рынке. Или может подскажете, где есть в наличии в интернет-магазинах, могла и пропустить.
Буду искренне признательна за помощь! 😃

Девочки! Ищу пряжу Камтекс хлопок перламутр, цвет зелёный! очень очень нужно! Начала вязать кофточку и не хватило((( в магазах и инете не нашла.
Может у кого завалялся, куплю))) Выручайте 🙁

Девочки, милые! Очень нужен 1 моток пряжи "Зимушка" ("Пряжа из Троицка") цвет МИНДАЛЬНЫЙ арт 3587. Не хватает довязать подарок. Может, у кого-то есть в остаточках? Готова купить. Надеюсь на вашу помощь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания