Ажурная кофточка на лето от Esprit
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Ажурная кофточка на лето от Esprit

Ну что, девчат, свяжем?

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прожается еще в таких цветах
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оригинальная кофточка связана нитками чистый хлопок.

Я скорее всего буду вязать 50% хлопок, 50% акрил. Серого цвета.
Узора у меня еще нет, может кто-то встречал такой узорчик? Или сможет схемку сделать?

🎨 Наши воплощения

Я присоединюсь к вам в течении недели-два недовяза тянут:)
А кофточка очень понравилась

Я бы тоже связала, классная штучка. Джинс наверное подойдет 🙄 , я правда без описания по модели не вязала, так что скорее всего подожду опытных вязальщиц кто рисунок расшифрует

Ленивчик, а не толстовато будет для короткого рукава??да и он тянется .Можно образец попробовать, остатков много...я бы хлопок попробовала:))

ОООООО!!!
очень интересная, с изюминкой.
Как закончу Перловку, сразу же присоединюсь

И я буду вязать!! Сиреневый хлопок есть. Только застежку чуть выше сделаю, чтоб просто одну её можно было одевать, а не наверх. Вроде ведь лето будет, не хочется капустой быть 😃

Девочки!
А ниточка софист от ярнарт подойдёт к этой кофточке? Когда-то купила 300гр.серого цвета.

интересненькая.....
а у меня есть шелковая пехорка, может подойдет?!
только с недовязками разделаться надо 😃

Naina lew
а мне кажется гр 400 нужно сюда?

девочки, а что думаете по рисунку?есть у кого схемы похожие или сами будем добивать?:)

koluchka
Должно стать, так как в мотке 400м. на 100гр. Я только сомневаюсь, подойдут ли?
Может кто либо имел опыт у вязании с этих ниток? Подскажите 😈

Мне нравиться. Может, позже присоединюсь. Хочу на него купить Мерисетту, хлопок с шелком.

Naina lew

koluchka
Должно стать, так как в мотке 400м. на 100гр. Я только сомневаюсь, подойдут ли?
Может кто либо имел опыт у вязании с этих ниток? Подскажите 😈

Насколько я помню, такой толщины "Семеновская пряжа" - "Кабле". Да, это 100% хлопок, спицами вязать - довольно мягко получается. Мне понравилось на образце - я когда-то хотела сынульке песочник из них связать спицами. Почти довязывая спинку обнаружила, что вязание перекашивается... 🙁 Небольшой, но все-таки наклон есть. Видно. Обидно. Распустила. По-моему мнению - Кабле только на для крючка хорош.

Мой софист - это 26%soft viscose
18% dralon
56% poliamide
Наверное на лето подойдет более натуральное 😕

Замечательный джемперок! Я тут скан сделала, качество не очень, зато рисунок видно! Надеюсь пригодится для расшифровки узора.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания