Ажурная кофточка на лето от Esprit
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот мой образец. Нитки Джинс, спицы 3,5 мм.Еще не постиран. Схема nedorazumenie с 7 стр.,(она же схема NatalyF. как я поняла)
на фотохостинг →
Перечитала всю темку, NatalyF отдельное огромное спасибо за подробные объяснения!
Девочки, а кто-нибудь еще вяжет или я одна осталась? Скоро время летего трикотажа! Присоединяйтесь!

Oscar нет вы не одна я ету кофточку уже мучаю месяца 2, осталися ракавчики, правда я изменила фасон, вот покажу пробные фото
на фотохостинг →

С большим запозданием, но я тоже начинаю вязать эту кофточку. Спицы у меня будут троечка, нитки - 100% хлопок, коралового цвета.

я на эту кофточку все облизываюсь и облизываюсь) только думаю, что буду вязать тогда, когда уже все свяжут, сейчас еще недовязы мучаю)

Нерилка

Вот, вылезаю из куста)))

замечательно!! а нитки какие?

Олива
Нерилка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

замечательно!! а нитки какие?

Нитки Alpina Lexi .... вчера довязала, померила... и решила перевязывать, получилась просто - НИКАКАЯ... даже фоткать не хочется, решила обвязать крючком, может лучше будет смотреться

Нерилка, а Вы покажите нам,может мы чего подскажем коллективным разумом! Может все не так и плохо? 😏

Да уже распустила обвязку... 😕 Дело не в том, что получилось не так, как надо, просто видимо надо было в магазин съездить и померить... на мне она не смотрится... ну никак.... хочу сделать крючком обвязку, пуговицы оставить, а пояс не шнурком, а пошире, как начну - покажу, сейчас отложила, огорчаюсь((((

Нерилка

Да уже распустила обвязку... 😕 Дело не в том, что получилось не так, как надо, просто видимо надо было в магазин съездить и померить... на мне она не смотрится... ну никак.... хочу сделать крючком обвязку, пуговицы оставить, а пояс не шнурком, а пошире, как начну - покажу, сейчас отложила, огорчаюсь((((

может не все так плохо, а??? Жаль столько труда...

Девочки! А никто не может описание состряпать??? А то не знаешь с какой стороны подойти..

tanu_sik

Ой, спасибо большое 😃 У меня ушло 8,5 моточков Джинс Ярнат 😃 Выкройки нет, но могу фотки большие выложить деталей, может поможет - мне обыяно помогает высчитать узор 😃

Тань, а у тебя фото не те которые на первой странице? первая большая фотка с 1 стр. не открывается 🙁

Девочки, кто сколько см делает резинку на талии?! Связала уже половину переда и спинки, на ширине резинки споткнулась. Мне кажется,это я много навязала, надо распускать
на фотохостинг →

Oscar

Девочки, кто сколько см делает резинку на талии?! Связала уже половину переда и спинки, на ширине резинки споткнулась. Мне кажется,это я много навязала, надо распускать

мне думается, это дело вкуса) и роста, наверное)) если рост высокий, можно широкую, если не очень, потоньше...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания