Где купить качественный лен?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

misma
Yano4kas
читать дальше

Написала Вам в личку Smile

Большое спасибо!!! буду искать. а может быть еще поможете найти тонкий хлопок, желательно белый. прямо очень тонкий. никак не могу найти((

| ищу черный лен

Девочки, добрый день.
Отправила мужа и сыночку на дачу - руки чешутся сшить себе сарафанчик Smile). Ищу черный или шоколадный лен, может видел кто? Поделитесь пож-та где. Очень-очень на вас надеюсь Smile). Тороплюсь, пока мои не вернутся)))))

Точно есть на складе на сельскохозяйственной! Smile Есть ещё купоном с вышивкой по низу.

Мурка белая

Точно есть на складе на сельскохозяйственной! Smile Есть ещё купоном с вышивкой по низу.

Адресок подскажите пожалуйста

А я видела в магазине "Трио" и чйрнай и коричневый.

Огромное спасибо. А можно адреса Антре и на сельскохозяйственной? Very Happy очень интересно увидеть тот, что с купоном.

Мурка белая

Там ведь опт от рулона??? Я не права???

Натаэль!
Подскажите про ссылочку в Вашем посте. Что это за магазин?

Нашла хороший и не дорогой лен всяческий. На любой вкус. http://www.livemaster.ru/respublicanec в магазине на Черкизовской намного больше. Я такого льна не видела вообще. Главное продавец и хозяин в одном лице все знает про лен.

Fialka68, Окт 28, 2012

Осинки, подскажите, где купить?
Нужен чисто белый 100% лён, итальянского производства. Гладкий, плотный.

Здравствуйте! Знаю один шикарный магазинчик на Пролетарской (Волгоградский пр-т, 3/5), там большой ассортимент белорусского льна по очень приятным ценам - от 230 до 400 р. за метр. Есть даже кружево льняное:)

"Твой лён"
Интернет-магазин тканей в Москве - Купить ткани оптом и в розницу - Низкие цены, большой каталог, быстрая доставка в регионы | "Твой лен"

Видела в Антре, сейчас не вспомню по степени отбеленности, уточните у них.

Авторы
Теги
Упоминания