Магазины пряжи в Екатеринбурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Я сегодня первый раз побывала в Лавке рукоделия, довольна, как слон! Накупила итальянских мериносов, да еще цвета такие... очень понравился магазин.

Дородникова

Попробуйте на бобинках поискать Wink в моточках кашемира не много в Екатеринбурге

А где на бобинах кашемир? и вообще никогда бобинную не брала. Там на месте сматывают в 50 грамовый моток или что? Как отрез ткани?

~La Fleur~
Дородникова
читать дальше

А где на бобинах кашемир? и вообще никогда бобинную не брала. Там на месте сматывают в 50 грамовый моток или что? Как отрез ткани?

Так в Лавке рукоделия и есть кашемир чистый и в смеси. Отмотают, сколько хотите.

Девочки, для информации: бывший " от Петрова" открылся в Меге напротив экспресс-касс Ашана, с новым названием - "Лама"

Лен, а адрес какой? Для меня все Меги где -то в Тюменской области...

Так это бывший от Петрова))) А я то думаю фотки знакомые на стендах висели...Ассортимент конечно оставляет желать...)

Dulchibella

Лен, а адрес какой? Для меня все Меги где -то в Тюменской области...

Оль, ну наша, на Металлургов, где ИКЕА...

OlechKa28

Ассортимент конечно оставляет желать...

согласна, ну, видимо, пока открылись с тем, что было

OlechKa28

А я то думаю фотки знакомые на стендах висели

там и кот всё тот же, и солнышко Very Happy

Здравствуйте, я здесь новичок. Девочки, прошу помощи. Начала вязать платье, а пряжи не хватает. пряжа FILO DI SCOZIA. Цвет номер 36. Может у когото есть. буду рада и одному моточку. какие могла магазины обзвонила. Заранее спасибо.

BMV1975BMV, Июл 12, 2015

ТЦ "Московский" на Ленина 5. Большой ассортимент. Цены (на мой взгляд) немного кусачие, но зато много всего.

BMV1975BMV, Июл 12, 2015
BMV1975BMV

Здравствуйте, я здесь новичок. Девочки, прошу помощи. Начала вязать платье, а пряжи не хватает. пряжа FILO DI SCOZIA. Цвет номер 36. Может у когото есть. буду рада и одному моточку. какие могла магазины обзвонила. Заранее спасибо.

ТЦ "Московский" на Ленина 5. Большой ассортимент. Цены (на мой взгляд) немного кусачие, но зато много всего.

BMV1975BMV, Июл 12, 2015
BMV1975BMV

Добрый вечер. А какой это примерно цвет, сориентируйте? И толщина нити какая? Что-то даже по картам цветов не могу найти 36...

Девочки, планирую закупиться у оптовика (без СП и дополнительных оплат), цены очень привлекательные, продают упаковками.
Нужны пару желающих, чтобы разделить минимальную сумму закупки. Если интересно пишите в ЛС.

Добрый день, совершенно случайно на Бардина (угол Бардина-Чкалова) наткнулась на магазин Пряжа. Скажу вам, очень неплохой выбор. Явный конкурент Дома пряжи, что на Первомайской. Продавцы говорят, что магазин здесь уже давно, хотя нигде не видела его рекламы. Кто-то может что-нибудь про него сказать?

Trifonovae, это прекрасный магазин с добрыми отзывчивыми тётеньками-продавцами. Магазину действительно больше 6 лет. Можно подзаказать нужный цвет, всегда по телефону узнать о наличии той или иной пряжи. Но европейской пряжи к сожалению в этом магазине по пальцам пересчитать, только кид мохер и сеам меринос с шелком, остальное всё Турция, КНР, Россия.
Удачи!

Меня этот магазинчик несколько раз выручал, когда мне надо было срочно 1 моток, определенного №№. такое чувство, что просто меня ждал! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания