Шелковый топ от Оскара де ла Рента с пуговками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Идеей топика поделилась тырю идеи - огромное ей человеческое спасибо!
Предварительные обсуждения здесь http://club.osinka.ru/topic-31917?p=2149857#2149857

Итак: Топ из 100% шелка, с золотыми пуговицами, обтянутыми сеткой.

Картинки :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ledi ti, у тебя вышел великолепный Оскар!!!!!
Напишу любимую фразу осиночек Лучше чем оригинал))))

ledi ti

burda,нет там углубления,обычная коса-2петли за работой 1 перед.
тырю идеи,ничего будет и у нас шелк в ниточных магазинах(в смысле перевернется грузовик с пряниками),даже вискозу приглядела новую,песочную,но люрекс не люблю.А спинка мне сразу больше понравилась в оригинале и стройнит сзади больше однозначно,в общем буду носить с вашего одобрения.
А эти кофтюли мне давно нравятся,но с изюминками у Оскара всё равно лучше.Может к белой у кого-то есть схемы?
на фотохостинг →

ledi ti,
у меня есть описание белого топа.Завтра на работе отсканирую 😃
А Ваш топик из этой темки замечательно получился ✌️

Осиночки, кто-нибудь ещё вяжет этот чудный топик, что-то тема затихла. Я по началу очень вдохновилась, даже пряжу заказала. А теперь и не знаю, может очень много подводных камней, поэтому тихо. Поделитесь впечатлениями или покажите топик в процессе. Очень хочется понять по силам ли вещь 🙅 👩💻

Я видела фото Пенелопы Круз в свитерочке как этот топ. Надо ли искать?

МаринаТ Я довязала, сейчас бусины пришиваю. Завтра-послезавтра выставлю. Подводных камней особых нет, нужно только сделать свою выкройку, правильно расчитать петли, чего я не сделала. Прикинула, что мы со Светланой Тырю идеи одного размера, а то что нитки у меня толще не учла, поэтому получилось великовато. Ну не то что болтается, но я хотела, чтобы был в обтяжечку, а не получилось. Развертка выкройки у девочек выставлена, так что дерзай! Вдохновись работой Леночки- ledi ti и в путь!

А свитерочек с длинным рукавом? Если да, то надо. Мне очень хочется рукав, но не очень представляю какой будет хорошо. 😃

Чената, я скорее всего смогу начать через пару недель. Надо довязать свитер сыну, он у меня 184 см, т.что вещь не маленькая, да и пряжу сеамовскую жду из Москвы. Сейчас готовлю выкройку и расчёт. Я сама математик без расчёта всей конструкции никогда не начинаю. Вот для расчёта и хочется почитать опыт других. 😃

Ириска-Бонд
конечно надо! это же очень интересно 😃
МаринаТ
не надо ничего бояться... никаких подводных камней в топе нет...
я по-прежнему вяжу по кругу... получается 😃
пока просто нет времени описать и сфотографировать...

Monika,спасибо!
O -Ksanaплаточная и косы берут побольше пряжи,от моиз 3 мотков ничего не осталось.
Чeната,с нетерпением ждем показа!
Layma2005спасибо!Ты будешь вязать?,наверняка у тебя есть нужная пряжа.
МаринаТНе сомневайтесь,тем более если вяжете по расчетам-всё получится.Если бы я вязала не себе,получше бы расчитала,а так вязала наобум,неохота было напрягать мозги-что получилось,то и буду носить.Специально выставлю ещё фото,где видно что слишком высоко сходятся косыв оригинале гораздо ниже.
Ириска-Бонд,очень хочется взглянуть на свитерок,покажите ,если попадется, всегда большой интерес к моделям от Оскара.
на фотохостинг →

ledi ti, не знаю, что там у вас не так. По-моему, просто совершенство!

ledi ti, а мне очень нравится Ваш вариант. У топика хорошие пропорции.

Ledi ti, мне кажется это хорошо, что косые легли выше талии. Вариант оригинала, если ты не вешалка, будет расширять талию. Ваш вариант лучше 😃

Вот надо ж было удалить эти фото! А откуда были, не помню. ну может кому попадутся.

Ириска-Бонд А что ты потеряла-то?

девушки, топ шикарный! Ledi ti Ваше воплошение очень понравилось - Вы Мастер!!!
еще хотела сказать видела в продаже такие бусины как на ориг. топе. В золотом и серебряном цвете, бусина обтянута сеткой, все выполнено в каком-то металле. цена 1,5 грн. К чему это я сказала - 😈 вобщем они есть в продаже, купить вполне реально - смотрите в магазинах швейной фурнитуры


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания