Margaret Sherry
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Margaret Sherry

Долго думала создавать такую тему или нет, но так как обещалась поделиться схемками с девочками, решила все таки создать её и выложить ту красоту которую я нашла. Надеюсь эта темка будет интересна, не только тем кто просил схемы. Ну сообственно и сразу приступлю к выкладыванию схемок. Призываю так же всех любителей данной тематики делиться схемками
на фотохостинг → Скачать на фотохостинг → Скачать
на фотохостинг → Скачать на фотохостинг → Скачать
на фотохостинг → Скачать на фотохостинг → Скачать

| Re: Схемы от Margaret Sherry
Лакомка

Долго думала создавать такую тему или нет, но так как обещалась поделиться схемками с девочками, решила все таки создать её и выложить ту красоту которую я нашла. Надеюсь эта темка будет интересна, не только тем кто просил схемы. Ну сообственно и сразу приступлю к выкладыванию схемок. Призываю так же всех любителей данной тематики делиться схемками

Лакомка, спасибо огромное за темку. На мой взгляд -очень нужная. Схемки по-моему очень подойдут для одежды, постельного белья и просто если необходимо сделать, быстро, небольшой подарочек. Мой хомяк скоро лопнет 😊 , но всегда с нетерпением ждет Ваших подарочков.Еще раз, огромное спасибо 💟 🎉 🌟

Девчата, спасибо большое за схемы!
Малышка Мышь! Не найдутся ли у Вас оставшиеся схемы из этого календаря? Качество схемок просто отличное, хотелось бы все вышить!

Фросенька! Спасибо большое за участие и внимание! Схемку Вашу распечатала, немного расплывчато получается!
Надеюсь Малышка мышь откликнется, если у нее есть оставшиеся схемки!

Tosya7, попробуйте снова распечатать, я вроде убрала галочку, чтоб уменьшало схему. Должно быть как у малышки мыши.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания