иришка вяжет!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
22.03.2009
Сообщ.
343

Мар 02, 2016 06:12

Доброго времени суток, как же давно меня тут не было. И я не с пустыми руками, за это время много чего навязалось, начну с последнего. джемпер , связаный из пряжи Angora RAM, ушло всего 100 грамм, спицы №3.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Все картинки темы

| иришка вяжет!

доброго всем времени суток. посмотрела я на вязальные похвастушки других участников клуба и захотелось мне тоже открыть свою тему. хотелось бы узнать ваше мнение на мои работы.начну я с детского.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

эту шапочку и шарфик я вязала на заказ. шапочка вроде из журнала мод. на фотохостинг →

ой какие у вас пупсики прелестненькие!
в добрый путь!

спасибо. Мои Вам реверансы

irina74 в добрый путь! Пусть Ваш уютный домик преображается и расширяется! изделия Ваши аккуратные, и добротные! Буду Вашим частым гостем! Надеюсь чайком часто будете нас баловать?

сейчас я не так много вяжу . ребёнок маленький, не даёт быстро вязать. жду сама когда ребёнок подрастёт чтобы вязать в полную силу. сейчас я начала вязать жакетик.
на фотохостинг →
а вообще посидела я на осинке около недельки и столько всего связать захотелось. Группа болельщиц

вот ещё на заказ вязала.
на фотохостинг →
пряжа бамбук с шерстью. на ощупь такая мягкая.

а вот эта безрукавка висит в магазине.
на фотохостинг →
коричневая безрукавка связана по этому же описанию.

irina74 мне очень понравились ваши роботы,а особенно кофтюличка с джинса. festoon

Авторы
Теги
Упоминания