Чудо-комплект-костюмчик от Банни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

я как раз его сейчас ваяю, только зайца вывязать не получилось, я с жакардом на вы, пришлось его вышить.
я вяжу из х\б- лотос, вот пока что имею
на фотохостинг →
цветочек думаю сделаю выпуклый.

Девочки буду вязать размером до года , у меня малышка родиться в июне , чтоб успели летом поносить 😃
С ниточками определилась буду делать заказ ,спец детские ,можно и в машинке стирать 😃 метраж тоже пожходящий 50 gr /133 m . спицы 3,5 - 4,5
50% Baumwolle, 50% Acryl
как придут обызательно покажу 😎

pupsikvaio, может другую сторону или кофточку попробуешь связать без вышивки? долгое это дело, как вспомню, аж в жар бросает. а вязать надо не жаккардом а интарсией от разных клубочков, хотя в принципе я при вязке комбинирую, вот небольшой урок по вязанию с разных ниточек (сегодня целый день мучилась, решала как выложить, не знает никто как из pdf сделать jpg?, пришлось фотографировать)
на фотохостинг →
и вот что у меня навязалось
это изнанка (пока еще не попрятала нитки)
на фотохостинг →
и перед
на фотохостинг →
будут какие вопросы обращайтесь, всегда рада помочь

иришка2349, подскажите как вы вязали заборчик и заячьи туфли - от одного клубка жаккардом или от разных? Ещё вопрос: когда начинается заяц приходится добавлять ещё один зеленый клубок, чтобы не тянуть нитку, я правильно понимаю?

да все правильно, жаккардом вязала только цветочек, все остальное отдельно, я отматываю на небольшие мотивы 1-1,5 м ниток и отрезаю, удобнее чем от клубков

спасибо, только попа у меня уже связана. только если кофтюню.
скажите а этот урок из какой сабрина бэйби?

спасибо, скачала и посмотрела.

Я это год назад примерно вязала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Эта работа состоялась благодаря нашей любимой переводчице Скобке. За что ей огромное спасибо. Бороться с большим колличеством клубочков иногда было сложно, но результат радовал глаз. Выбора не оставалось и пришлось таки все довязать.
Пряжа фирмы "Anny Blatt": основная пряжа LOUXOR 100% хлопок 50г/140м и 1 моточек AGORA SUPER 70% ангоры, 30% шерсти 25г/106м. Спицы ¹ 3,5. Бусинки и немного вышивки.
Спинка штанишек на фотохостинг → Перед штанишек на фотохостинг →
Вид с изнанки на фотохостинг → Полочка на фотохостинг →
Почти готовая кофточка на фотохостинг →

Goldfishka Абалдеть ⁉ ⁉ ⁉ очень красиво 🎈
иришка2349
pupsikvaio
Девочки от вашего процесса просто в восторге , теперь буду с нетерпением ждать когда смогу сама начать 🎉

Goldfishka классный у вас костюмчик получился, а как аккуратно запрятаны все ниточки. у меня терпения не хватает их прятать. поделитесь как вы это делаете?на какой возраст вязали?

Я вязала и думала, что будет примерно на 9 месяцев. Ошиблась. 😈 Нам сейчас уже 1год и поти 2 месяца. Штанишки нам очень хорошо, правда я в них вдела резинку, а то они очень широки нам в талии. А вот кофточка нам ещё велика. Зато когда кофточка будет в пору, то штанцы станут бриджами. 😂 Я бы посоветовала сделать штаны подлиннее. Постараюсь сфоткать штанцы на владелице. Главное её поймать. 😂
иришка2349, хвостики прятала иголкой. Я всегда оставляю достаточно длиные хвостики, чтобы можно было орудовать иголкой. И ещё много терпения надо. Сама удивляюсь, как я такое смогла связать. 😈

вот у меня так же вязать то я вяжу, а потом хвосты эти прятать хуже каторги, я прячу крючком.
А как ты резинку вдевала? у меня тоже широковато получается. И подскажи какую фотографию в воплощения ставить?

Я купила резинку, которая на катушку намотана, что то типа шляпной, но гораздо тоньше. И продела её несколько рядов. Вот здесь на фотке в растянутом состоянии видно голубые резиночки:
на фотохостинг →
А фотку наверное лучше вторую поставить.

Goldfishka большое спасибо за ответы и помощь. 🎉 😘 🙅 🙅 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания