Ребус для мастериц. Подиумный свитер Emilio Pucci RTW'09
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

elena cergeevna,очень свитерок хороший получился!!! 👻 🎉 💟
Но не увеличивается фотка, а так хотелось получше рассмотреть. Я посмотрела свойства фотки и вроде там Вы в Радикалке выставляли. Если это так, то там лучше копировать ссылку под номером №9 и ее вставлять в сообщение. И еще - если надо, чтобы фотка хорошо увеличивалась (особенно когда описание будете где-то выставлять) то там в квадратиках галочки можно снять. А чтобы проверить, как получилось, перед отправкой под сообщением, которое Вы будете отправлять, есть - предварительный просмотр.Проверите, а потом нажмете отправить.

Сурок

elena cergeevna,очень свитерок хороший получился!!! 👻 🎉 💟
Но не увеличивается фотка, а так хотелось получше рассмотреть. Я посмотрела свойства фотки и вроде там Вы в Радикалке выставляли. Если это так, то там лучше копировать ссылку под номером №9 и ее вставлять в сообщение. И еще - если надо, чтобы фотка хорошо увеличивалась (особенно когда описание будете где-то выставлять) то там в квадратиках галочки можно снять. А чтобы проверить, как получилось, перед отправкой под сообщением, которое Вы будете отправлять, есть - предварительный просмотр.Проверите, а потом нажмете отправить.

Спасибо за такой приятный отзыв 😃 будет время, разберусь с картинками, я здесь редко бываю. как вязала сейчас сама не вспомню. (по описанию кнопочки) и ко мне можно на ты 😃

elena cergeevna, браво! для "учусь вязать" - это более чем!!! 💟 а где можно это описание посмотреть?

Kardelina, а это кто-то связал из осинок или это каталожное? Очень стильно для молоденьких девушек!!! Мне так понравилось!!! Конечно не себе......

Сурок, это дизайнерское, я же написала "от Pixie". 😃

Kardelina, спасибо!!! Просто я подумала, что может уже кто-то связал по оригиналу. Вообщем не поняла сразу...

друг Осьмушка

elena cergeevna, браво! для "учусь вязать" - это более чем!!! 💟 а где можно это описание посмотреть?


Спасибо 😃 описание есть на 26 странице цитата от Loza.

Девочки!!!! Скиньте пожалуйста расчеты и описание у кого есть.........!!!! на почту julia-kushchenyaeva@yandex.ru

Уже месяц с ним мучаюсь... очень хочется связать!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,мои хорошие!!!можно мне на почту кинуть описание серого свитера от Пуччи???я полгода назад у знакомой в сойсети увидела в альбоме...она вяжет на заказ,но так и не рассказала она мне как его вязать:(я вам буду оч признательна;)

Девочки , описание все выложено в этой темки и даже очень подробное . Если есть конкретные вопросы , спрашивайте.

Какие работы!!ПРелесть!!!Вот довяжу жилетку,обязательно дочкам свяжу! 😊

| Re: Ребус для мастериц. Подиумный свитер Emilio Pucci RTW'09

Garpia, Здравствуйте очень красиво. подскажите а на изнаночной стороне получается много узлов из за полосок которые вяжутся по отдельности. я правильно понила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания