Букеты из конфет - Мастер классы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Max da vinchi, Спасибо,Макс!!! Мега! Мы мыслим в одном направлении! Для меня была проблема приобрести этот самый подшипник!...просто не знаю где их можно купить по дешевке,поэтому и пришлось "изобретать велосипед")))...у меня ведь нет бесценного хлама в гараже! Laughing

Для будущей работы я сделала подшипник вручную,правда он у меня другого вида,но смысл его работы тот же! а органайзер у нас можно приобрести за 300р. Very Happy

Max da vinchi - круто!!! Спасибо огромное! Очень-очень благодарен!

tainalife, Дек 29, 2015

tainalife,

Чудесная птичка! Если приклеить ее на маленькую прищепку, получится замечательная вкусная новогодняя игрушка на елку.

девочки привет . понравилась розочка и не могу ее повторить http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post266202811 помогите пожалуйста !!!

Badana, здравствуйте! Думаю, что заготовка тут должна быть в форме прямоугольного треугольника с чуть срезанным углом, где высота - стандартные 1,5 деления гофры, а ширина - 2 оборота конфеты. Чуть растягиваете верх, подкручиваете его наружу по всей гипотенузе, растягиваете место под конфету и заворачиваете ее в заготовочку. Далее как обычно. А вы как пробовали, что не получается? На картинке гофра металлизированная, вы такую же брали?

Мне кажется ( я даже убежден), что там на станке подкручивали края

Вообще, это очень похоже на одну из самых первых роз, чему тут нас на Осинке учили. Только более...чёткое, что ли =) По моему Таша Дрозд такую розочку делала. Надо в самых первых темках поискать.
http://club.osinka.ru/topic-93592?p=2874487#2874487 вот она, что-то подобное, жаль, фоток половины нет уже.

buket64, Мар 04, 2017
buket64

Badana, здравствуйте! Думаю, что заготовка тут должна быть в форме прямоугольного треугольника с чуть срезанным углом, где высота - стандартные 1,5 деления гофры, а ширина - 2 оборота конфеты. Чуть растягиваете верх, подкручиваете его наружу по всей гипотенузе, растягиваете место под конфету и заворачиваете ее в заготовочку. Далее как обычно. А вы как пробовали, что не получается? На картинке гофра металлизированная, вы такую же брали?

нет не металлизированную , а обычную цветную гофру . я взяла прямоугольник шириной 11см , подкрутила наружу растянула под конфетку и завернула . на картинке красивые стаканчики , широкие , а у меня какие то недоделанные . попробую щас как вы предложили

Deydre, Мар 04, 2017

Deydre, спасибо А я как птица лечу

Авторы
Теги
Упоминания