Где приобрести фетр и войлок?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей

Опытным путем было установлено, что на данный момент минимальная партия - 10 штук. Хотелось бы совсем в розницу, т.к. есть единичные заказы.

| где в Москве купить войлок?

подскажите, кто знает, где в москве можно купить натуральный и искусственный войлок? и разноцветный фетр... спасибо

Вот, посмотрите здесь. http://www.galereika.ru/pages/about.html
Там в конце страницы мелким шрифтом сказано, что они продают и войлок.

ох, даже и не знала, что это такая редкость... спасибо за ссылочки

В прошлом году мы покупали войлок в магазине "Горизонт, Мир Шерсти" , ст. м. Павелецкая, 2-й Кожевнический пер., д.12

| фетр/войлок

Я не совсем уверена, что данный вопрос относится к этому разделу, но все же. Не подскажите ли, где в Москве можно купить цветной фетр и/или войлок (можно искусственный)?

Вам колпаки фетровые нужны или

http://www.arshobby.ru/ - тут есть флис разный и шерсть для войлока. Пока цен не знаю, отправила админу запрос, надеюсь, что не особо дорого. Давно ищу и то и другое, наконец все в одном месте:)

| Где купить войлок в Москве

Подскажите где в Москве войлок (можно оптом) купить пластины.

Я покупала вот здесь: Магазин "Мир шерсти", 2-ой Кожевнический переулок, 12. Это магазин от фабрики "Горизонт". Там есть войлок в пластинах различной толщины и разных оттенков. Был даже белый.
Телефон фабрики технического войлока "Горизонт", на всякий случай. т.8-495-937-05-40

А случайно по ценам не подскажите?

Карамболь, а что еще в этом магазине есть? Cock

Mila2005

А случайно по ценам не подскажите?

Не.... уже не помню. Ездила еще осенью.... Туда лучше съездить, чтобы понять, что именно надо, так как асортимент оказался большим. Я даже и не ожидала.... Shocked

Карамболь, а что еще в этом магазине есть?

Много всего.... Oppa! Валенки и сапоги из войлока (есть очень красивые и дорогие), множество домашней обуви, всевозможная одежда.... Пледы.... Мне понравился этот магазин. Smile

Авторы
Теги
Упоминания