Ищу журнал!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Мар 22, 2009 19:08 | Ищу журнал!

При ответах на запросы не забывайте о Правилах !!

Все картинки темы

КартузскаЯ, Покупал такой журнал, когда учился в МЭИ. Были неплохие молодежный модели и пара моделей по вязанию- все перепечатки из западных журналов. Очень журнал нравился. Все, к сожалению, раздал. Еще жалею о первых номерах бутика, которые покупал в букинистах

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! В отчаянии ищу вот этот журнал. Или хотя бы страницы!
ЖУРНАЛ SILUETT 1983 3 ЗИМА.
Там внутри есть норвежские свитера!!!!
Я вязала этот свитер, он на этом фото. Вязала студенткой и очень интересно, напишу вам историю ленивого вязания норвежского свитера.
Хочу повторить. Помню, что в номере было 2 или 3 такие модели- вот мне эти странички нужны. Очень хочется найти эти странички и перевязать свитер. Очень надеюсь найти их!

на фотохостинг → на фотохостинг →

| модише машен за 92 год

Девочки помогите, пожалуйста найти журнал Модише машен за 92 год, хотя может и 93. Там на обложке девушка в пуловере с вывязанным ананасом. Собственно интересует только одна модель из этого журнала белое платье с косами и широким воротником опускающимся на плечи.

Добрый вечер. Ни у кого не остался журнал " твой с тиль"? Там была мода, очень интересное вязание и другое. По моему был польский. Там была шикарная туника вязаная.

TanyaL, Дек 16, 2015

TanyaL, добрый час! тоже ищу, актуально до сих пор.. пожалуйста! Ах, как чудесно будет!

Добрый вечер!
Ищу вот такую книгу Knit Real Shetland: 15 Knitting Projects in Real Shetland Wool
на фотохостинг →
Нужны из неё только варежки:
на фотохостинг →
Помогите, пожалуйста, кто может! roza
Заранее благодарна!

| ищу журнал наталья 3/2010

ищу журнал наталья 3/2010

может кто подскажет где можно его скачать или купить

Marley, Ноя 26, 2016

Marley, есть такой куда выслать? Можно в альбоме посмотреть вышлю в Л.С

лирра4ка

Marley, есть такой куда выслать? Можно в альбоме посмотреть вышлю в Л.С

Здорово
Огромное спасибо
Буду ждать в лс

Marley, Ноя 27, 2016

Smile Marley, пишите если не получилось сохранить ...подумаем вместе Cock

лирра4ка, Ноя 27, 2016
лирра4ка

Smile Marley, пишите если не получилось сохранить ...подумаем вместе Cock

Огромное спасибо.
Все отлично скачалось

Завтра поеду за ниточками и буду вязать доченьке подарок к нг

Будьте добры, может кто богат?

И этот нужен Silver Creek Classics S-806

| поиск

Это точно! Так хочется найти, просто сил нет! Чудеса ведь бывают? Вдруг у кого-нибудь есть - не дайте пропасть!!! Пожалуйста!

Вопрос про книгу Sourcebook, конечно, наивный, но много страниц c узорами есть в превью от Google Book:Norah Gaughan's Knitted Cable Sourcebook

Авторы
Теги
Упоминания