Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Всем привет))) ну вот и моя очередь подошла похвастаться)))) я результатом и работой очень довольна))) девочки, спасибо за компанию и советы!!! надеюсь еще не раз с вами пересечемся))) всем удачи!!! И С НАСТУПАЮЩИМ)))))
на фотохостинг →

Красивенько!
😋

Britni

Моя мышка. Турецкая кашемирка.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне эта "мышка" больше всех приглянулась , скажи сколько пряжи надо, и каким рисунком связано?
Девочки вы все большие умницы и рукадельницы.

Сообщение было удалено

Девочки, я все мучаю мышку. Распускаю - перевязываю. Связала второй раз, вроде бы все правильно расчитала, но горловина получается какая-то совсем маленькая. Что делать? Помогите. Сил распускать второй раз уже нет. А то совсем заброшу, я-то себя знаю. Может быть попробовать на горловине чуть резинку вытянуть или отпарить?

А Вы резинку меньшим номером спиц вязали?
Может есть смысл перед верхней резинкой набрать с десяток петелек?

Привет всем, тоже решила себе такую вещицу связать 😋 , у меня проблемка вяжу узор а после 5 рядов лицевой гладью сейчас смотрю и понимаю что рассояние маленькое кажется что друг над другом, может дадьше вяязать и прибавить 3 рядочка лицевой глади? интересно как будет смотреться?

ОксанаТ

А Вы резинку меньшим номером спиц вязали?
Может есть смысл перед верхней резинкой набрать с десяток петелек?

Резинку вязала меньшими спицами и перед резинкой добавляла около 10 петель. Просто немного не рассчитала, над было побольше петель оставить на горловину. А убавки делала в каждом втором. В верхней части мышки получилось как раз 6 раппортов узора. Резинка сильно стягивается, не рассчитала.

я свою довязала и че-то она большая очень надо еще постирать посмотрим что будет дальше((

Я тоже связала такую штуку. Еще нигде не была в ней, поэтому о своих ощущениях судить пока не могу.
на фотохостинг →

Девочки, у вас КРАСОТА!Хочу присоединиться, но нужно пробовать рисунок.Как начинающая не могу понять в описании обозначений(2 вместе с наклоном влево-вправо)- это как?Ткните пожалуста!!!

irini
http://salfetka.at.ua/load/4-1-0-16
посмотрите, здесь показано как вяжутся эти петельки
Я вот тоже вяжу мышку, для меня конечно же тут все просто, вот только все времени так не хватает 🙁 , пошла на убавки поскорее бы
вот еще а-2 вместе влево
б-2 вместе вправо
на фотохостинг →

Esika1980, спасибо большое за ссылку- просто клад и в одном месте!!!А я допетрила как только пробовать начала(прямо стыбно стало за вопрос). Буду пытаться нитки нормальные подобрать.

девочки, расскажите неумехе, как вы вязали шнурочки. Я домучала мышку наконец-то. теперь надо собрать и сделать шнурочки. как лучше сделать шнурочки? Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания