Немного солнца от soleil7500
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Немного солнца от soleil7500

Здравствуйте! Меня зовут Валентина 😃 До Осинки добралась недавно, а вяжу уже больше 20 лет с разными перерывами.
Сейчас я в декретном отпуске и стараюсь наверстать упущенное в вязании, насколько позволяет время мамы маленькой львицы 😃

Пока немного сфотографировано; дальше буду, конечно, дополнять 😃

Буду очень рада вашим отзывам и новым знакомствам!

Связано в разное время:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофточку Евы связала уже под впечатлением от Осинки 😃 Но с моей грудью у нее судьба не сложилась, и она была благополучно подарена 12-летней племяннице ))

soleil7500, Валентина, поздравляю с открытием темки. Все красиво, особенно понравился розовый костюмчик. Хочу поддержать вас (тем более землячка). Давайте дружить.

Marina1980, спасибо! 😃 Земляков особенно приятно тут встретить! 🤗 Конечно, будем общаться и вязать, вязать и общаться 😃

Что у вас в планах? Может уже что- то вяжете?

В планах- лучше даже не думать пока, сколько 😈

Конечно, сейчас вяжу- пока одно, пуловер сыну вот такой
на фотохостинг →
У меня пряжа YarnArt мерино де люкс оливковый, спицы №3,5. Попозже выложу процесс 😃 Связана спинка и перед до головины. Хочу довязать уже, но могу сорваться на что-нибудь параллельно.

Даа, забыла- еще временно отложен, ждет пополнения пряжи вот этот шраг
на фотохостинг →
Вяжется из Vita Unity light, спицы № 5. Лежал недовяз- ажурное болеро, спинка, полочки, половинка рукава, и целые клубки. Из клубков связала... А потом выпрямила паром роспуск и убедилась, что отличается, конечно же, в вязании... Вот, наивно надеюсь, что новая партия пряжи через два года подойдет по цвету- он такой же, как на картинке 😈

Очень симпатичные работы!Как же приятно смотреть на детские вещички,просто прелесть!Белый свитерок листочками очень-очень понравился!С темкой вас!

Спасибо, Smart Bonnie! Я, конечно, не такой монстр в вязании, как многие здесь, но буду стараться. Времени в сутках мало, очень мало 😃
Да еще зубки нам даются тяжело, дите спит мало и от каждого шороха просыпается... 🌠 😃

soleil7500, приветики-приветики!! С открытием темки!!
Такие красивости, жду продолжения 😏

Гвоздик, приветы!!! Очень рада тебя и здесь увидеть 😃 Будем дружить темками! 🎉 🌟 🙅

Нынешние вязалки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь пока думаю- вязать рукав сверху, набрав из проймы, или с открытыми петлями снизу, чтоб потом можно было довязать при необходимости.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания