Свитер-реглан с мишкой из Phildar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

belcatya
УРА!!! с открытием))
Вопросики))
а какая у тебя плотность вязки получилась? а то на фотке ниточек не видно
я буду вязать тоже 3,5
щас хочу связать свой образец чтоб делать поправку на плотность нитки

Прикольный мишка. Я как раз присматриваю что бы связать деткам. Буду присоединяться к вам. Планирую вязать два розовый и голубой. Скорее всего мишку буду вышивать белыми нитками, что бы меньше мороки и что бы мишка был выпуклым.

а я еще не решила - у меня белые нитки букле (тоже хотела пообъемнее что-нибудь) есть и обычный хлопок, буду пробовать оба варианта - и посмотрю как лучше выйдет (покажу)

У меня есть картинка более крупного размера, можно получше рассмотреть 😃
на фотохостинг →

У меня нитки типа букле, особого рисунка на них не видно,а вот мишку будет видно.
Вот мои ниточки, они буклированые ( радуга) 312 грамм 780 метров 88% акрулик и 12% нейлона.
на фотохостинг →

Девочки какая прелесть, тож хочу с вами... только мне для девочки надо, цвет поменяю на зелененький наверное 😊

Саяпка Для девочки можно и розовый в сочетании ( коричневого мишки) и можно сиреневый с розовым. А можно и беленький связать с мишкой любого цвета. 😃 Можно и нежно зеленоватый с белым мишкой. Это дело хозяйское. Главное что бы "костюмчик сидел". 😏

Катя, спасибо что открыла темку! 💟
Я буду вязать ближе к осени,нитки детский мохер, цвета минт или лиловый,спицы 3,5, мищку отдельно планирую связять крючком белого цвета.
Девчата,фото выставлю ниток и результат попозже! 💋

связала с букле - не понравилось - они намного толще голубых ниток, так что буду вышивать белым хлопком мишку

Девочки, а как думаете если мишку из травки сделать 😊 Или слишком мохнато получится, а то я выбрала нитки, они с травкой одной толщины...вот и думаю чтоб сразу вывязывать...

Саяпка, если я не ошибаюсь у кого-то на осинке видела такой вариант с коричневым мишкой - мне понравилось!

P.s. если вдруг наткнетесь в похвастушках или еще где на этот свитер - кидайте ссылку в личку, пожалуйста!

P.p.s. девочки, напишите на какой возраст вязать будете, с какого начинать переводить?

Я буду вязать на годик...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания