Домики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для сбора схем. 📌
Обсуждения, поиск и показ вышитых домиков - в других темах. 📌

Большая просьба - если вы обнаружили проблему со скачиванием или неточности, обращайтесь, пожалуйста, через личную почту к тому, кто выставлял, давайте не будем засорять тему ненужными сообщениями.

Все картинки темы

| Bucilla 40925 Summer Symphony + PM

девочки, мне прислали вот такие домики... не знаю, запрещенные или нет. вдруг что - ругайте 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчонки, подскажите, пожалуйста, как перевести в схему для вышивки этот рисунок и вообще какую технику лучше использовать?

Толстый Заяц

девочки, мне прислали вот такие домики... не знаю, запрещенные или нет. вдруг что - ругайте 😃

А в каком формате схемки?

elena190395, Фев 28, 2013
elena190395
Толстый Заяц
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А в каком формате схемки?

в основном графика + пдф

Толстый Заяц

Arxinda -прогоны.

| Maria Diaz - Country House
Сообщение было удалено
Толстый Заяц

девочки, мне прислали вот такие домики... не знаю, запрещенные или нет. вдруг что - ругайте

Перенабираю в РМ схему домика у моря (второй в верхнем ряду, слева на право). Когда доработаю, выставлю на суд, но пока не очень довольна результатом.Тем более первый раз работаю с такой большой и многоцветной схемой.

| Lanarte
| голландские домики

Девочки, мне очень понравились голландские домики, но у меня никак не получается скачать с депозита, перезалейте пожалуйста или поделитесь со мной.... СПАСИБО!!!!

| Re: Lanarte cheska, Мар 12, 2013
| РТО-199

Ищу схемочку домика она из запрещенных, на фотохостинг → но если кто поделится буду безмерно благодарна я и моя мама)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания