Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kysych, замечательная работа и цвет красивый

Добрый вечер ,осиночки.Хочу связать дочке топ под пышную юбочку..Мне понравился топ белый павлин.Но схема салфетки предложенная не открывается полностью,поэтому плохо видно обозначения.Может у кого есть схема в хорошем разрешении.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна.

Chika, Ноя 26, 2014
Chika

Добрый вечер ,осиночки.Хочу связать дочке топ под пышную юбочку..Мне понравился топ белый павлин.Но схема салфетки предложенная не открывается полностью,поэтому плохо видно обозначения.Может у кого есть схема в хорошем разрешении.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна.

и мне очень он нравится, все хожу вокруг, да около вот схемка http://st.stranamam.ru/data/cache/2013may/14/11/8281120_37416.jpg

Пришла немного развеять тишину в темке, девчат кто еще не видел, новые работы нашей Аллочки из новой коллекции весна 2015. Красота неописуемая, восторг души, устоять невозможно!!! БРАВО МАСТЕРУ!!! и спасибо за эту красоту.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

😏 Альбиночка,здравствуй,дорогая ! 🔔 Очень рада,что ты здесь предоставила и правда Оооочень интересные модельки Аллы Коваль 👍 Разбирать ещё не пробовала эту нежненьккю кофточку 😳 Или вот это ажурное ,миленькое пальто ? У тебя получается, просто Суперски 😘 💟 💟 💟

Привет Олечка, по жакетику Маргаритка частично разбирала, а по пальтишку там тот же принцип что и в "Скарлет", нужно только опять рассчитать все, ну и выкройка нужна будет.

А выкройка нужна будет верха? а низ по наитию, так?

Мария007

А выкройка нужна будет верха? а низ по наитию, так?

Да верха, с низом попроще.

МаяЧок77

Привет Олечка, по жакетику Маргаритка частично разбирала, а по пальтишку там тот же принцип что и в "Скарлет", нужно только опять рассчитать все, ну и выкройка нужна будет.

🔔 Так,так...Альбиночка,а где мы разбирали ? Адресочка нет 😳

Все сама Оль сама. 😃

Да, очень красиво!

МаяЧок77

Все сама Оль сама. 😃

Приветик ,Альбина! 😏 А поделиться не хочешь.... 😳 🍳

Добрый день! Девочки у меня возник вопрос по туники "Скарлет", помогите разобраться. В описании на сайте страна мастеров от Руси, здесь вроде под ником Маячок. описание юбочки
"На юбочке по переду количество раппортов будет и должно уменьшаться засчет клешения спинки (одно прибавляем другое уменьшаем), извеняюсь если пропустила этот момент, у меня такой расклад получился: первый ярус: "1 ряд" - 24 пышных, "2 ряд" - 23; второй ярус: "1 ряд" - 22, "2 ряд" - 22... я сделала всего 2 яруса, а с третьим получилось бы итого меньше, вообщем в ярусе убавляется примерно по 1 пышному (т. е. пучок из пышных)"
Убей не пойму как убрать незаметно без дырки или без смещения пучок из трех пышных столбиков. Помогите плииииз. И все убирали или нет?

pupsikvaio вот посмотрите как я это делала, впринципе все фото процесса я выкладывала. 😏

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания