Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибочки большое, можно еще попробовать связать как у Blumm, пыталась рассмотреть, у нее последние 2 ряда немного по другому (вроде бы как). Спасибо ей огромное за подсказку как связать гребешки без отрыва нити.
Вообще как бы я сейчас такой топ вязать не собиралась. Просто очень понравились гребешки, хочу использовать их для подола сарафана (как раз начала вязать в подарок племяшке), а потом можно будет задуматься и о топике для малой!

девочки очень понравился топ румба)))) довязываю сарафан и присоединяюсь к вам если примите 😳

Вот тут есть МК как цветочки с пятью лепестками в полотне вывязывать.
http://domihobby.ru/552-uzory-kryuchkom-s-obemnymi-elementami.html

Для воплощения нового топа Аллы Коваль осиночками я составила (как могла, не судить строго) схемку основного элемента топа Румба - схему гребешка.

Воспользовалась и фотографией самого топа Аллы, и наработками Blumm, Mahyta.
Не хочу утверждать, что вяжется это именно так, но ... нужно опробовать...возможно где то кол-во петель не правильно подобранно. Если кто сможет нарисовать схемку красиве и точней, я буду только рада.

В схеме прямые и обратные ряды обозначенны разного цвета. Вариант безотрывного вязания гребешка который показала Blumm.
Пико я не знала как обозначить, потому обознаила как пришло в голову.

на фотохостинг →

Вот мотив для нового топа Аллы
на фотохостинг →
Я так понимаю их там 4, очень интересное оформление кокетки, где-то я видела как вязать такую бабочку.

Как этот розово-фуксиевый называется я не поняла. Да мотива похоже там 4.

Ясикс-а не 6 мотивов ❓

Мне видится два квадрата - спереди и сзади, и 2 квадрата перевернутых по бокам.
А там кто его знает.

Уже писала в другой теме, "Землянички" прекрасные получились! 👍

CatWoman, а сколько ниток ушло и метраж какой? А то я не знаю, что это за Ромашка. У меня есть 2 мотка ниток, где-то 200-220 м в 50 г. Вот думаю, мне хватит их на маленькую земляничку, годика на 1,5-2?

Букок

CatWoman, а сколько ниток ушло и метраж какой? А то я не знаю, что это за Ромашка. У меня есть 2 мотка ниток, где-то 200-220 м в 50 г. Вот думаю, мне хватит их на маленькую земляничку, годика на 1,5-2?

Длина: 320 м
Вес: 75 г
Производитель: Комбинат им. Кирова 75 грамм ушло


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания