Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, я купила в комплект к оранжевому топу зеленую юбочку, оформила ее в "тему", представляю на ваш суд. Также сфотографировала по просьбам некоторых осинок СПИНКУ топа (удивительно, но я увидела в магазине даже Аллину ленточку):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая у вас здесь красота, девочки! Я вот смотрела, потихоньку училась, вот что получилось. Это моя первая работа крючком (раньше вязала только спицами). на фотохостинг → на фотохостинг → Дочьке очень понравилось. Спасибо вам большое за вдохновление!

Всем привет! Мы тоже не смогли удержаться и попытались воплотить эту красоту.Вот, что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки не помню какие, какой-то хлопок, но на ощупь очень напоминает микрофибру, ушло 100 гр.белого и 100 гр.розового.
на фотохостинг →
Нитки Нежность с вискозой, крючок №2, меньше 100 гр.желтого и ораньжевого, чуть-чуть зеленого на отделку
на фотохостинг →
Нитки Колибри около 200 гр., крючок №2
Спасибо Ясикс за описание!

Девочки, какие умницы. Просто загляденье смотреть на ваши новые вязалки )))!
Девочки, нашла самостоятельно описание болеро. Кому нужно, ловите!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, вот и я навояла первый топик.
Пряжа: семеновская нежность, кр.№ 2 и № 3, ушло где-то 100 гр.
Собрала в один топ всё , что понравилось в разных.
на фотохостинг → на фотохостинг →

связала уже давно , а все ни как поговки не прришью, да и сфоткала только сейчас...
еще планируется косыночка к топу. спасибо Ясикс за схемки 🙃))
на фотохостинг →

на фотохостинг →
вот наш топ в комплекте с косыночкой... на самом деле смотрится очень гармонично..поймать модель не представляется возможным...только в топе поймала и то воротничок не ровно лег, потом пуговки понравились модели и она решила их попробовать отодрать.., ну а в косынке и секунды не просидела...
на фотохостинг →

Красоты всё больше 😋 , до лета ещё столько навяжем...
Вот и моя клубничка связалась. Связалась очень быстро, а вот оформлялась что-то долго.
на фотохостинг →
Думаю, что надо бы к ней ещё и панамку сбацать.

adushka, приятно что вам понравилось. Вязала по схемке Ясикс в топе с рюшами с небольшими изминениями: в первом ряду рюш- вместо 7 воздушных- 5, в них вместо 9 столбиков 7. Во втором ряду рюш- 7 воздушных, в них 8 столбиков. В третьем- 7 воздушных, в них 9 столбиков. В последнем- 10 воздушных, в них 10 столбиков. За счет таких прибавлений и получается клеш. Если не понятно написала, то попробую нарисовать схемку.
Шляпку вязала по Мастер-классу Голубки из соседней темки МК Голубки

Завитушки на фотохостинг → Цветок на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вот еще одна обновка... Доча рада... С нетерпением жду ощенки моих работок!!! Критика принимается с радостью!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания