Комплект для девочки "Апельсинка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

CattiN, а схемкой маечки не поделитесь? Очень понравилось и к юбочке шикарно подходит... 😽 😽 😽

Idla, да я маечку из головы вязала... Попробую завтра нарисовать схемку 😝

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот что вышло у меня. Юбку перевязывать взялась, поэтому полный комплект "апельсинки" 😂 у меня не готов. На кофточку ушло ок 160 гр, нитки ярн арт саммер. Может из остатков ещё топ скомбинирую как-то... 😊 На большее не хватит ниток. 😳

Idla молодчина!!! я вот тоже юбку перевязывала - длинную связала, вязала вкруговую поэтому померить не могла, а прикладывала к дочке вроде казалось что нормальная длинна, теперь вот никак не могу одеть да сфотографировать, а на кофточку пряжу еще нужно прикупить, поэтому пока еще стоит работа (((

| комплект "апел ьсинка"

Девочки, а с какого ряда начинать регланные убавки на рукавах? Спасибо.

Джаномка, это смотря какой длины хотите рукав, я лично провязала 15 см прямо, а потом убавляла.

nlichno, Спасибо за ответ 😃 , рукавчик хочу примерно такой же как в оригинале 🙃

Девочки у всех так красиво получается!!!!! Я тоже наконец то довязала! Ниточки были: КАТАНИЯ ,100% хлопок,50 гр(125 м).Ушло на мою кофточку 5-6 лет- 4 моточка. на фотохостинг →

Что то все кофточки вяжут, а я вот тока юбочку связала, до кофточки не скоро доберусь ниточек подходящих нет...
а кофточки у всех симпатичные, обязательно своей свяжу ток попозже
я уж за другое взялась, вяжу из того что в запасах лежит))))
на фотохостинг →

Девчёнки - все такие умнички!!! Так красиво! И так по-разному смотрится в цветовой гамме!!! С нашей темки уже апельсиновый сад получился - разноцветный!!! 😃

Джаномка, какая красотулька! Очень понравилось! 💝

Джаномка, молодец, классная половинка!!! а я вот никак не могу пряжу подобрать по цвету и толщине ниток, с цветовой гаммой тоненьких ниточек у нас сейчас в магазинах напряг, видать всю красоту уже разобрали.

Джаномка- супер ✌️ . Но это уже не половинка, а две трети, так как юбочка вяжется легче и быстрее 😏 !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания