Осинкам, которые хотят встретить свою половинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Есть много вышивальных легенд, и я приглашаю вас в одну из них.
Здесь мы вышиваем свою судьбоносную встречу со своей половинкой.
Ведь, что нужно каждой вышивальщице для счастья? Любимое хобби и любимый человек, с которым можно поделиться радостью от жизни. 😏
От души желаю каждой из нас обрести такую половинку! 🎈

Все картинки темы


Помогли ли Вам какие-то картинки встретить свою половинку?
Да
34%
 34%  [ 314 ]
Нет
35%
 35%  [ 327 ]
Это все ерунда, я в это не верю
29%
 29%  [ 274 ]
Всего проголосовало : 915

Голубая_кошка, я про львов) просто мне кажется, что если при вышивке львов не думали о привлечении любви и мужчины, то и вышивка сама тут не при чем, ведь привлекаем в свою жизнь "тех или не тех" мы сами, а не вышитая картинка, привлекаем именно своими мыслями, которые "думаются" в момент вышивки.

Таленушка, многие девочки и я в том числе, вышивали с правильными мыслями, но вышивка не сработала. Я вышиваю почти шесть лет, срабатывает вышивка не работу, приобретение жилья и т.д. Но только не на любовь. Все-таки любовь - это такая сфера жизни, которая затрагивает судьбы двоих людей, и у Бога на этот счёт свои планы.

Голубая_кошка, я очень вам сочувствую. И желаю вам, чтобы ваш настоящий человек все же появился в вашей жизни. Возможно, это была только репетиция?
И еще у меня мысль по поводу, это уже когда- то обсуждалось, львы, как известно, однолюбами не являются, у них самок целый прайд. Поэтому ожидать от льва верности и поддержки, наверное, не стоит...

нар, Дек 27, 2016

нар, спасибо за поддержку! Мне тоже в голову пришла такая мысль о львах. Еще я прочитала. что в прайде 5-6 львиц, 1-2 льва и общие детеныши. Львы при этом не охотятся (им мешают гривы), следовательно охотятся львицы. Ну и зачем нужен такой лев??? Возможно действительно ради репетиции, а также чтобы понять свои ошибки и не допускать их в новых отношениях. Такой опыт тоже нужен.

Голубая_кошка, конечно всё пройдёт, и каждый день понемногу будет легче. Сама недавно руки опустила, ничего не хотела, а потом подумала, что не дело из-за какого-то "чудака" губить себя, ну уж нет, Я у себя одна и на моей улице еще перевернется грузовик с эскимо))) верьте, Улыбайтесь, измените прическу, сделайте маникюр, и мне очень помогла церковь, просто ходила ставила свечки, после нее легче и светлее на душе

MrsNik, Дек 28, 2016

MrsNik, спасибо огромное, я немного оттаиваю. Два месяца ревела, сколько можно?
Девочки, вы мне очень помогли, спасибо! Желаю всем нам встретить достойных половинок!

Голубая_кошка, попробуйте вышить маяк, чтобы указал Вам путь к счастью 😃

MrsNik, Дек 28, 2016

MrsNik, я пока не видела маяк, который бы мне замурчал. Да, их очень много, но все не то. А какой толк вышивать то, что не нравится? Очень хочу вышить "Счастливую пару"(волков).

Привет! Всех с наступившим!
Вот принесла третий отшитый лист Волков:
на фотохостинг → на фотохостинг →
несмотря на переезд и предновогодние хлопоты, вышивать не забывала 😃 Пусть не так быстро как хотелось бы, но определенный прогресс есть.

Девочки, доброго всем вечерочка 😏
Не знаю, в какой мере можно этот пост отнести к теме, но все же решила поделиться своим скромным опытом.
Я не вышивала специально ничего для того, чтобы встретить половинку. Более того, я вообще отвлеклась от темы замужества. Накопала у себя в архиве несколько фото, которые можно отнести к парным. Но вышивала их больше из-за понравившегося сюжета, чем для обретения пары. Снеговики были просто частью подготовки к Новому году пару лет назад. Они раздарены. Шкатулка с совами была специально для подруги сделана. Она очень любит украшения и сов. Вот и объединила 2 момента 😃 Ну а засыпайки были просто из любопытства к объемной вышивке сделаны. И тоже подарены.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пожалуй, в том, что ни одной вышивки из парных не осталось у меня, есть как раз главное послание моей истории. В какой-то момент я просто перестала думать о том, как найти пару. Я просто сосредоточилась на том, как стать лучше. Я уволилась с работы (ну то есть вообще, а не с одной уволилась, а пошла на другую), поменяла гардероб, научилась готовить вкусно, а не просто так, чтобы было, что поесть; занялась духовной практикой и благотворительностью. И все это так закружило и воодушевило меня, что мыслей о замужестве не было напрочь. Более того, когда я познакомилась с молодым человеком, то вообще не воспринимала его как кандидата в парня. Нашим общим знакомым пришлось более полуторых лет рассказывать нам друг о друге, о том, как мы похожи, как не спроста нам легко находить общий язык. Мы этого не замечали. Просто вместе занимались добрыми делами от которых не имели никакой ни финансовой, ни любой другой выгоды. И вот в какой-то момент мы осознали, что все-таки, начали встречаться и меньше, чем через полгода поженились.
Поэтому мой главный совет в том, чтобы сосредоточиться каждой из нас на том, какими мы сами хотим быть в замужестве. И сосредоточиться на на том, что мы хотим делать, а не получать от брака. На том, есть ли у нас необходимые для этого качества и навыки. И если нет, то во время вышивки думать о том, как их развить. Провести внутреннюю "инвентаризацию" и перестановку, убрать "хлам" и зарядиться женственностью. Все остальное происходит само собою... 😃
Говорю по личному опыту. Именно такой подход позволил мне сейчас быть женой лучшего из людей. Чего и желаю каждой 😍

NatAshk@, Янв 05, 2017
NatAshk@

...Я уволилась с работы (ну то есть вообще, а не с одной уволилась, а пошла на другую), поменяла гардероб, научилась готовить вкусно, а не просто так, чтобы было, что поесть; занялась духовной практикой и благотворительностью. И все это так закружило и воодушевило меня...

В принципе история замечательная, очень рада за Вас, только один вопрос: где взять денег, чтоб поменять гардероб и покупать продукты, из которых учиться вкусно готовить - если не работать вообще ни на какой работе? Прошу не счесть за обиду - я тоже хочу изменить жизнь, но пока не научилась не есть совсем, а даже если научусь (духовная практика), то все равно надо платить за коммунальные услуги. Деньги на это даст благотворительность?

Itsme64, понимаю Ваше замешательство 😃 Сама пребывала в подобных раздумьях. И отчасти мое увольнение было эдаким "шагом в бездну". Сейчас, оглядываясь назад, скажу, что не стоит ограничивать высшие силы в том, чтобы давать возможность нам помогать 😏 Новый гардероб был гораздо меньшим по объему по сравнению со старым (его я мешков 6-7 собрала из шкафов... Зачем вообще одному человеку столько было, не понимаю 😂 ), он от продажи старого и возник 🙃 продуктами радостно делились подруги и соседи, у которых с дач этого всего некуда было девать и жалко, чтобы хорошие плоды пропали. Первый год жила на пособие по безработице (которое, к слову сказать в 4 раза было меньше, чем моя зарплата до этого), но его хватало на покрытие аренды квартиры вполне. А остальных затрат стало в разы меньше: ушли затраты на ежедневный проезд, офисную одежду и обувь (их сменили удобные мокасины и женственные юбки "в пол" отнюдь не делового кроя), подарки коллегам, корпоративные "посиделки" и проч.(изумилась, когда посчитала, что львиная доля дохода уходила именно на это). Потом хозяин квартиры согласился, чтобы я пожила бесплатно, потом была подруга, которая искала жилье себе, но не находила, переехала ко мне, платила часть она. Деньги же приходили невероятными путями от того, что перед поездкой на фестиваль приходил несложный и недолгий заказ на вышивку, стоимость которого покрывала все затраты на поездку. Находила деньги на улице. И самое невероятное произошло, когда подойдя к банкомату, еще не вставив в него карту, я получила купюру в 500грн. При чем от банкомата никто не отходил передо мною (чтобы предположить, что кто-то деньги забыл... Я еще пооглядывалась в неодоумении в поисках этого человека). И люди, видя Ваше воодушевление, сами хотят сделать что-то хорошее для Вас. Потому либо предлагали оплатить те же комунальные, либо поездки, либо дарили то, в чем была необходимость в этот момент.
Так, что вариантов масса. Это вопрос веры в то, что такое может случиться в принципе. 😏 И т.к. это уже не совсем вышивальная тема, предлагаю желающих продолжить обсуждение в личку 😃

NatAshk@, Янв 06, 2017

NatAshk@, а Вы смелый человек! В нашем регионе пособия и на аренду комнаты не хватит, не говоря уже о других расходах..

Я просто все время думала о слонах 😏 😳 😳 😳 им ежедневно нужно несколько тонн корма, а они не работают ни дня 😂 и им есть, что есть, и где жить. Всегда и обо всех заботятся. Главное поверить, что мы достойны заботы. И принимать её от тех, кто готов дать не как должное, а как дар. 😃 и стараться больше делать для других, а не ждать какой-то выгоды для себя...

Открываю кошелёк -
Денех нет, ёк-макарёк!
Что же делать, как мне быть,
Как безденежье избыть?
Чтоб судьбы ослабить клинч,
Нужно срочно бросить клич:
Гей, сограждане, спешите,
Номер карты запишите!
Получите в карму плюс!
Плюс - не минус, плюс - не флюс!
Для вселенной я открыта!
Жду, целую... Dolce vita!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания