Весенне-летняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Масюндра, здорово!!! Snapshot
Dayamarina, красиво и необычно! Smile

Напоминаем, что объявлен приём работ на конкурсы июля - "Открытые плечи - солнцу навстречу" (майки, топы, футболки) и "Танцуют ножки озорные" (юбки, шорты)
Подробнее здесь...

Наш легкий свитерок на весну и костюмчик по теплее)))

Elena_2013, Июл 01, 2013
Elena_2013

Наш легкий свитерок на весну и костюмчик по теплее)))

Красивые, и узоры красивые!

| Футболка "поло" для мальчика

Классная маечка!А можете поделиться описанием,как вязали?

Выкройку брала с футболки. Рисунок то сетка, то крестиками столбик с накидом. Рисунок вязала полосами разной высоты по 6 и по 8 рядов а в промежутке межу ними по 3 ряда столбиков без накида желтым - зеленым - желтым.

Масюндра, какая прелесть!!! И все аккуратненько так!

| Наряжаем наших Мальчиков

Девушки, обращаюсь к Вам с просьбой. Я бабушка, у меня 5 внучек, им с удовольствием шью и вяжу. Но скоро в июне и июле у моих племянниц родятся мальчишки. Мне заказали связать им наряды. Я совсем растерялась. За мальчуковыми моделями никогда не следила. Интернет у меня только с телефона, возможности полазить по всем темкам просто нет. Может мамочки сыночков поделяться описаниями. Буду Вам очень благодарна!
Тему открыла, думая, может стоит мальчишек как-то выделить. Пусть и у них будет своя тема, ведь так проще искать. Если Вы со мной не согласны, Извените. Тогда модераторы удалят мою писанину.

Я тоже скоро стану бабушкой мальчика. Очень хочется чтобы эту темку поддержали опытные вязальщицы.

Авторы
Теги
Упоминания