Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда"

Уважаемый осинки!
Если у кого-то есть этот журнал, посмотрите, пожалуйста, в разделе "Аксессуары" выкройку пояса на юбку и подскажите мне, в чем его идея.
Картинки, к сожалению, у меня нет.
Очень вас всех прошу! 😋

Ида,здравствуйте.Оба пояса(и под №6 и на эскизе)-это пояса-оби.Что вас интересует,технология пошива или что-то другое? 🙄

Ида, я нашла вам картинку. 💟
Вы это имели ввиду?

Кстати, роясь в своем компьютере, я нашла еще одну интересную картинку, по-моему, из того же номера Бурды.
Недавно на "Осинке" был материал, как отделать босоножки своими руками, мне кажется, что это из той же серии.
Девочки, у кого есть этот журнал, поделитесь комментариями!

Ой, какие туфельки замечательные! 😋
А посередине там, мне кажется, китайская монетка на удачу с дырочкой?
Жалко, лето кончилось! 😎

да она не только на удачу, но и на денежки!!!
действительно, лето уже прошло, но на следующий год можно все устроить!

Спасибо за помощь, Лора! 😋
Это как раз то, что нужно! 😂

Ataner

Ида,здравствуйте.Оба пояса(и под №6 и на эскизе)-это пояса-оби.Что вас интересует,технология пошива или что-то другое? 🙄

Мне понравилась именно эта модель. Интересно, как это делается. Там, кажется вырезан узор на белой коже.... А завязывается он как? 🙄
Ataner, если у Вас под рукой журнал, подскажите!

Привет!Переписываю:на полосу ткани длиной ок. 1,20 м и шириной ок. 7 см настрачивается полоса кожи покороче и поуже.Предварительно с помощью ножниц и дырокола на ней вырезается узор из сквозных мотивов,сквозь которые виднеется пестрая ткань.К одному концу пояса пришивается полу кольцо - оно служит застежкой 🙃

| Помогите найти выкройку полупальто из Burda

ОСИНКИ!!! Очень нужна выкройка полупальто из Burda 🙄 . Только видела её очень давно 🙁 . А главное не помню какой это номер. Единственные ориентиры: "анорак" и "льдисто-голубой цвет".Примерное описание: полупальто с капюшоном, застёжки-косточки, две пары карманов (накрадные внизу, прорезные вверху). Help 😽

Скорее всего вам нужен 10/97г.Там так и написано:Наша первая коллекция зимних моделей в благородных льдисто-голубых тонах....Только там не анорак,а дафлкот,и именно такое как вы оисываете-съемный капюшон,сверху прорезные карманы с молниями,внизу накладные с клапанами.Остается вопрос -как вам его достать.

у меня только 1,2 и 12 за 1997 год...

| Ищу выкройку шляпы из Бурда 10/96

Милые девушки!
Помогите найти выкройку, описание.или уменьшенные детали выкроек, ведь их можно потом увеличить, сохраняя пропорции до нужных размеров.

Журнал БУРДА 10/96 Модель 140

10.1996. мод 140

Да, с фотографией - более понятно, о чем идет речь. 🙃
Gelgrig, есть книги с готовыми выкройками шляпок. Не хотите воспользоваться их советами и лекалами?

Из уменьшенных деталей выкройки (которые даются в приложении) получить большую выкройку можно, имхо, только с такими искажениями в посадке, что проще было бы построить самой по книге, не имея никаких конструкторских навыков. 🙃

| Книги - это очь полезно!

Да, я с Вами полностью согласна, что попробовать сконструировать будет полезнее, но есть одно НО:
Очень много работы и совсем нет времени эксперементировать и конструировать, тем боле что навыков нет. Хотела пойти с помощью форума по легкому пути.
Уж очень хочется именно такую шляпку попробовать примерить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания