Пресс для установки металлической фурнитуры
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Пресс для установки металлической фурнитуры

я знаю где купить хороший пресс для установки кнопок и люверсов)))за недорого)))

это в протосе!!!))спешу поделиться радостью.......)))раньше они работали с юр и ЧП , а теперь с физ. тоже Laughing

| Посоветуйте пресс

А хороший - это какой? Посоветуйте какой пресс приобресть, для дома, преимущественно для установки кнопок

Жаль только, что к хорошему прессу из Протоса подходят исключительно их собственные насадки. А от Протоса можно ждать чего угодно Sad
Они ведь один раз уже обломили физических лиц. А люди приобрели их прессы, к которым насадок больше нигде не купишь. Стоит ли рисковать?

Прессы из Welltex и Гаммы имеют другую, более распространенную резьбу. Поэтому и выбор насадок гораздо больше, и физических лиц они стабильно обслуживают.

Я покупала пресс в "Дамском счастье", на Бауманской. Насадки разные там тоже есть. Правда, выбор люверсов не очень большой, но это уже не проблема: они ведь универсальные и в других местах есть.

Девочки-украинки, кто-нибудь брал пресс и все к нему причитающееся в донецком интернет-магазине
"Rivette.com.ua
металлофурнитура и аксессуары"?
понравился выбор и цена , только хочется услышать отзывы.

| Пресса для установки металлофурнитуры (кнопок, люверсов)

Процесс установки металлофурнитуры в швейном производстве достаточно трудоемкий. Не все знают, что кроме ручных прессов есть электрические и пневматические пресса. Одно- и 3-х позиционные.
К пневмопрессам дополнительно необходимо приобретать компрессор. Он очень громко шумит при работе , поэтому не очень удобно.
Электрические пресса работают от сети 220 вольт. Шума меньше значительно, идут пресса со столом небольшим.Насадки подходят от ручных прессов, поэтому проблем не возникнет.
м. 89106988262

ииииииии

| Re: Пресс для установки металлической фурнитуры радистка-Кэт, Фев 27, 2009
радистка-Кэт

я знаю где купить хороший пресс для установки кнопок и люверсов)))за недорого)))

Скажите где?

Авторы
Теги
Упоминания