Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок"
Тема открыта до 16.04.2017 12:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2007
Сообщ.
10521

Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок" - загляни на огонек ICQ: 249889149
Телефон: 8 (068) 322-68-51
E-mail: mr@novadesign.kiev.ua Веб: www.domovenoc.com.ua

Теперь нас можно читать в facebook и instagram.
Дорогу к большим фотографиям пряжи и моделей из нее можно найти на страницах Домовенка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Друзья, не стесняйтесь спрашивать все, что вас интересует о ниточках Домовенка! Все подробно расскажем, проконсультируем по всему ассортименту, поможем сориентироваться на сайте! На сайте работает поиск и можно найти нужный товар по заданным параметрам.
Заказы отправляем в любую точку Украины и мира, по Киеву есть курьерская доставка.

Все картинки темы

Доброе утро, друзья!
Раскрасим день яркими солнечными красками.💛💙💕
на фотохостинг →
📌️Желтый цвет самый яркий и динамичный из всех цветов спектра, цвет солнца, оптимизма и радости. Он переносит нас в атмосферу солнечных дней и хорошего настроения. 📌️Цвет фуксии - это очень позитивный цвет с хорошей энергетикой. Этот цвет способен выгодно подчеркнуть черты лица, придать свежести.
Психологи утверждают, что цвет фуксия в одежде способен поднять настроение и разрешить внутренние споры. 📌Синий цвет олицетворяет мир и гармонию. Он помогает познавать новое. Синий цвет – цвет удачи.

А какой цвет Ваш любимый сейчас весной? 🌈
Делитесь!
Мне хочется красного и и фуксии.😊

Madelinetosh Tosh merino lihgt Oscuro -насыщенный, глубокий, романтичный бордово-коричневый оттенок цвета Марсала. Этот цвет воплощает собой изысканную естественность и элегантность.
на фотохостинг →
Tosh merino lihgt необычайно мягкая, нежная пряжа каждый моток, которой окрашен в ручную, что создает неповторимые цветовые переходы. Великолепный состав пряжи и неповторимые цветовые сочетания доставят Вам удовольствие во время вязания.
✅Состав: мериносовая шерсть 100%.
✅Длина: 402 м
✅Вес: 110 гр.

Опять 25 или второе заседание клуба киевских вязальщиц..
Милые дамы-рукодельницы, умницы и красавицы!
На следующую субботу, 25 марта, у нас назначено второе заседание клуба любительниц спиц и крючка.
Времени немного, давайте определяться с количеством желающих принять участие и, соответственно, с местом встречи. Как вы понимаете, эти два вопроса взаимосвязаны.
В качестве вариантов пока прозвучали Компот на Почтовой, Корица на Красноармейской, сеть Песто.
В качестве альтернативы рассматриваются антикафе, но я, в силу отсутствия личного опыта посещений такого рода мест, ничего сказать и предложить не могу.
Давайте посчитаемся и обсудим.
Да, кстати: о чем бы вы хотели поговорить, на что посмотреть?
Приносите с собой текущие и готовые работы Smile
И не забывайте заходить в группу на Равелри
Девушки,все желающие встретиться оставляйте комментарий под постом.

Добрый вечер.
Скажите, а Донегал Самарканд и Донегал твид сильно колючие? Хочу пополнить запасы Smile

^Lynx^

Добрый вечер.
Скажите, а Донегал Самарканд и Донегал твид сильно колючие? Хочу пополнить запасы Smile

Для меня не колючие. Все, кто покупал и вязал не жаловались. Smile Здесь нужно пробовать самому. А выбор цветов сейчас очень хороший. Creator

Добрый день, Рита! Обратно не хочет меня пускать на сайт для регистрации. Хочу заказать вот эти ниточки 4 мотка http://domovenoc.com.ua/index.php?productID=6053

VarVarka tatyanka

Добрый день, Рита! Обратно не хочет меня пускать на сайт для регистрации. Хочу заказать вот эти ниточки 4 мотка http://domovenoc.com.ua/index.php?productID=6053

Этой ниточки есть один моточек. Confused

Для всех, кто ждет второе заседание клуба любительниц спиц и крючка 25 марта!
Итак, место забронировано: кафе “Корица”, Красноармейская (Б.Васильковская), 48. На 11-00.
От метро площадь Льва Толстого 1 квартал вниз, почти до пересечения с улицей Саксаганского, по правой (четной) стороне улицы.
Добро пожаловать на встречу!

Авторы
Теги
Упоминания