Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок"
Тема открыта до 30.05.2017 13:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2007
Сообщ.
10561

Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок" - загляни на огонек ICQ: 249889149
Телефон: 8 (068) 322-68-51
E-mail: mr@novadesign.kiev.ua Веб: www.domovenoc.com.ua

Теперь нас можно читать в facebook и instagram.
Дорогу к большим фотографиям пряжи и моделей из нее можно найти на страницах Домовенка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Друзья, не стесняйтесь спрашивать все, что вас интересует о ниточках Домовенка! Все подробно расскажем, проконсультируем по всему ассортименту, поможем сориентироваться на сайте! На сайте работает поиск и можно найти нужный товар по заданным параметрам.
Заказы отправляем в любую точку Украины и мира, по Киеву есть курьерская доставка.

Все картинки темы

Для тех, кто получает заказы Новой почтой. Обратите внимание на график работы.

З 31 грудня по 10 січня 2017 року відділення працюватимуть за святковим графіком:

1, 2, 7, 8 – вихідні дні у всіх відділеннях
31 грудня та 6 січня відділення працюватимуть за скороченим графіком суботи.

Друзья, у нас появился именной подарочный сертификат.

Он может быть выписан на любую сумму покупки.
Отличный подарок на Новый год.
Вам лишь нужно намекнуть своему Деду Морозу о том, чего вы хотите.
Сертификат номерной.
Отправка возможна эл. почтой, Укрпочтой или Новой почтой.
Для того чтобы потом воспользоваться сертификатом, необходимо назвать его номер и имя владельца.
Для заказа сертификата пишите на эл. адрес. Сертификат высылается после оплаты на р/с или карту.

на фотохостинг →

Soft Donegal Tweed 5532 -цвет фиолетовая ежевика. Этот цвет отличительный цвет ирландского твида Knoll.
на фотохостинг →
Фиолетовый цвет служит символом достоинства, величия, роскоши, меланхолии, духовности и спокойствия, гуманизма и скромности. Он способен вызвать у человека желание наполниться чувствами и помыслами близкого человека. Кроме того, фиолетовый цвет может успокоить злость, расслабить, снять тревогу и раздражение.
Этот цвет сочетается со множеством цветов. Если Вы хотите создать классический образ, то сочетайте его белым и черным, серым темного тона. Для яркого образа подойдут: коралловый, золотистый и ярко-зеленый. Состав: меринос 100%. Длина 380 м в 100 гр.
Производитель Англия.

Здравствуйте!Посылочку получила,очень довольна ниточками.цвет такой красивый!!!За подарочек отдельное,огромное спасибо!!! Очень-очень благодарен!
С наступающим Новым Годом!!!Добра и мира в вашем доме!!! Laughing

Makaranzhela, Дек 30, 2016
Makaranzhela

Здравствуйте!Посылочку получила,очень довольна ниточками.цвет такой красивый!!!За подарочек отдельное,огромное спасибо!!! Очень-очень благодарен!
С наступающим Новым Годом!!!Добра и мира в вашем доме!!! Laughing

Доброе утро! Прекрасна,что посылка доехала до новогодних праздников! Smile Теперь можно строить планы и вязать.
Спасибо за поздравления с праздником!
Всего самого лучшего в Новом году! Prosto tak! roza

на фотохостинг →

Новый 2017 год в ярких красках петуха!

Согласно рекомендациям астрологов. 2017 год Петуха необходимо встречать в ярких нарядах, которые вызывают ассоциации с огненной стихией. Это задобрить покровителя года, принесет удачу в дом.

По мнению специалистов астрологов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека.

Мечтайте, стройте планы и воплощайте их в жизнь!
С наступающими праздниками! Пусть новый год подарит много хороших воспоминаний, а уходящий запомнится самыми вдохновляющими моментами!

Добрый вечер!
Сегодня хочу рассказать о книжке, которую читаю “Магазинчик на Цветочной улице” (“The Store on Bloom Street”) Дэбби Макомбер. Эту книгу можно отнести к разряду дамского чтения. Читаю с двойным удовольствием, т. к главная героиня книги тоже вяжем и у нее небольшой магазин пряжи. Вот такое совпадение.
на фотохостинг →
Анонс книги. Лидия Хофман шестнадцать лет боролась с тяжелым недугом и победила его с помощью самоотверженной любви родных, доброты друзей и... вязания. Теперь она - удачливая владелица магазинчика пряжи "Путеводная нить" на Цветочной улице - набрала первую группу на курсы вязания. Словно волшебная нить Ариадны прочно связала не знакомых прежде женщин. Общая энергия преодоления помогает блистательной Жаклин восстановить гармонию в семье и наладить отношения с простушкой-невесткой и "неверным" супругом, неформальной боевой Аликс найти надежную пристань в житейском море, а отчаявшейся в попытке родить ребенка Кэрол - обрести чудесного сыночка. Сама Лидия под влиянием этой энергии начинает верить, что ее любовь не в прошлом, а в будущем.
Это книга для отдыха желательно с чашкой горячего чая.
Еще хочу прочесть "Вязание по пятницам", но пока не могу найти.
Девушки, поделитесь,что читаете Вы для души и отдыха?

Дорогие друзья, Новый год уже пороге! Каждый из нас в эти дни в ожидании чего-то яркого и праздничного. Этот год показал, как важны позитивные эмоции, что мы дарим и получаем от друзей и близких.
И поэтому мы продолжаем дарить сюрпризы каждому покупателю магазина «Домовенок» с 11.12.2016 по 09.01.2017.
Спасибо, что вы с нами!!!

на фотохостинг →

Sharman, Дек 19, 2016

Sharman, Добрый день! Очень понравилась жилеточка, но сама я не умею , к моему великому сожалению, А на заказ кто-нибудь берет вязать? Особенно понравилась в зеленых тонах ( девушка с очень короткой стрижкой. И еще вопрос - живу в Подмосковье - высылаете ли вы посылки в Россию? С уважением Ольга.

Pistolga, Дек 31, 2016
Pistolga

Sharman, Добрый день! Очень понравилась жилеточка, но сама я не умею , к моему великому сожалению, А на заказ кто-нибудь берет вязать? Особенно понравилась в зеленых тонах ( девушка с очень короткой стрижкой. И еще вопрос - живу в Подмосковье - высылаете ли вы посылки в Россию? С уважением Ольга.

Ольга, я не знаю,кто из моих покупателей вяжет на заказ. Это нужно искать в профильных темах. Smile

С наступающим Новым годом!
Пусть все мечты сбываются и планы осуществляются! Счастья и удачи в 2017-ом!

на фотохостинг →
С новым годом!
Я хочу пожелать вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Пусть удача и вдохновение всегда будут с Вами!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новый год наступил. Подарок уже у хозяйки и я могу его показать.
Знаю точно, что хозяйка свитера любитель вязаных вещей из пряжи Noro.
Этот стильный, мягкий уютный свитер связан из Noro Shinkiro .
У этой пряжи, как и любой пряжи noro, прекрасный состав. Noro Shinkiro для нашей погоды то, что нужно - шерсть 58%, шёлк 24%, ангора 12%, шерсть верблюда 6%. Спицы 4,0-4,5. Метраж 270м/100 гр.
Ангора после стирки чуть распушится, но это будет не критично.
Спицы 3,75 и 3,25.
Весы показали 390 грамм.

Sharman, Янв 04, 2017

Sharman, очень мило вышло! А на хозяйке покажеш?

Авторы
Теги
Упоминания