Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок"
Тема открыта до 28.02.2017 11:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2007
Сообщ.
10481

Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок" - загляни на огонек ICQ: 249889149
Телефон: 8 (068) 322-68-51
E-mail: mr@novadesign.kiev.ua Веб: www.domovenoc.com.ua

Теперь нас можно читать в facebook и instagram.
Дорогу к большим фотографиям пряжи и моделей из нее можно найти на страницах Домовенка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Друзья, не стесняйтесь спрашивать все, что вас интересует о ниточках Домовенка! Все подробно расскажем, проконсультируем по всему ассортименту, поможем сориентироваться на сайте! На сайте работает поиск и можно найти нужный товар по заданным параметрам.
Заказы отправляем в любую точку Украины и мира, по Киеву есть курьерская доставка.

Все картинки темы

С сегодняшнего дня в магазине можно купить описание платья "Акация" дизайнера Татьяна Чистякова .

Это легкое и воздушное летнее платье, которое подчеркнет женственность его хозяйки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Информация о платье "Акация"
Размеры S (M, L, XL, XXL)
S - 81,5 (ОГ); 61 (ОТ); 86 (ОБ)
М - 91 (ОГ); 71 (ОТ); 96,5 (ОБ)
L - 100 (ОГ); 81,3 (ОТ); 107 (ОБ)
XL - 110 (ОГ); 91,5 (ОТ); 117 (ОБ)
XXL - 118,5 (ОГ); 102 (ОТ); 127 (ОБ)
ОГ - объем груди; ОТ - объем талии; ОБ - объем бедер
Для выбора размера необходимо ориентироваться на обхват талии (ОТ) без прибавок на свободу облегания.
Платье вяжется по кругу без швов, сшивается по открытым петлям плеча.
Пряжа - 300 (300, 350, 350, 400) г Linochic (лен 76% с вискозой 24%) 370м\100г.
Рекомендуемая пряжа – лен, лен с вискозой, лен с шелком, шелк метражом около 370 м/100 г.
Спицы круговые – 2 мм, 2.5 мм, 2.75 мм (80см), крючок – 3,5 мм, маркеры, счетчик рядов.
Плотность вязания:
Ажурный узор 1 (спицы 2.5 мм) 14 п. х 28 р. = 7.5 см х12 см
Ажурный узор 2 (спицы 2 мм) 14 п. х 28 р. = 7 см х10 см
Можно использовать пряжу: LINO 100% (Лен 100%) Siulas, SILK INDIAN , АЗАЛИЯ , LINFA.

Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок" - загляни на огонек ICQ: 249889149
Телефон: 8 (068) 322-68-51
E-mail: mr@novadesign.kiev.ua Веб: www.domovenoc.com.ua

Теперь нас можно читать в facebook и instagram.
Дорогу к большим фотографиям пряжи и моделей из нее можно найти на страницах Домовенка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Друзья, не стесняйтесь спрашивать все, что вас интересует о ниточках Домовенка! Все подробно расскажем, проконсультируем по всему ассортименту, поможем сориентироваться на сайте! На сайте работает поиск и можно найти нужный товар по заданным параметрам.
Заказы отправляем в любую точку Украины и мира, по Киеву есть курьерская доставка.

Новые поступления пряжи Cotongora -мягкой и бархатистой.

на фотохостинг →
Надев изделия из этой пряжи, Вы оцените их по достоинству – их можно носить круглый год и чувствовать себя комфортно. Сочетание этих волокон создает модный вид потертого окраса. Вещи связанные из этой пряжи идеально подходит как к джинсовой одежде, так и к классике.
Состав: 20 % ангора, 30 % хлопка , 30 % вискоза, 20 % полиамид.
Производитель: Италия. Длина: 125 м. Вес: 50 грамм.
Спицы, крючки № 3,5 – 4. Крючок № 3,5.

Пряжа проверенная временем JULI . Новые цвета уже в магазине.

на фотохостинг →
Шелковистая, мягкая, сложной крутки из тонких ниточек. Мягкая, не колючая, приятная к телу. Изделия из нее можно вязать детям с 6 месяцев. Хороша в любых узорах. Спицы №2,5-3
Состав: 100% мериносовая шерсть.
Производитель: Италия. Длина: 175 м. Вес: 50 гр.

На улице лето в полном разгаре, а мир моды готовиться к осени.Начинаем готовиться и мы
Какие цвета будут модными в сезоне осень -зима 2015-2016?
Институт цвета Pantone назвал модные цвета осенне-зимнего сезона 2015/2016. Исследователи Pantone Color Institute тщательно исследуют влияние цвета на моду, его значение для интерьера и кино.
на фотохостинг →
Выбранные Pantone оттенки напоминают модные в 70-е годы цвета. По мнению исполнительного директора Pantonе Леатрис Айзман, существует сходство между тем десятилетием и современностью, так как мир снова выходит из очередной рецессии. Людей волнует нестабильная экономическая, политическая и экологическая ситуация, и это беспокойство отражается в выбранных институтом цветах. Приглушенные, землистые оттенки успокаивают и создают ощущение большей близости к земле.

Маргарита, доброе утро!
Я хочу докупить 150 г - 3 моточка Эланн - Французская синева. Этот цвет мне для моих идей не подошел, для него найдется другое применение.
А еще хотелось бы Yarna EGIO 36 Красный мак - 300 г (6 моточков) - найдется столько?

на фотохостинг →
Доброе утро! Охлаждаемся!

Июнька

Я хочу докупить 150 г - 3 моточка Эланн - Французская синева. Этот цвет мне для моих идей не подошел, для него найдется другое применение.
А еще хотелось бы Yarna EGIO 36 Красный мак - 300 г (6 моточков) - найдется столько?

Ира, сейчас все проверю и вышлю счет.

Тогда прошу еще 300 г добавить АЗАЛИЯ 9105

Июнька-Ира, все есть в нужном количестве Smile Сейчас отправлю счет.

Девочки, представляю Вашему вниманию модели позитивные, жизнерадостные клетки от американского дизайнера Theresa Schabes, Модели которой публикуются во многих известных журналах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день , Маргарита , а пряжа LINO 100% (ЛЕН 100%) SIULAS 56Х2 №13 будет 300 гр? Или хотя бы 250 ...

Alinka40

Добрый день , Маргарита , а пряжа LINO 100% (ЛЕН 100%) SIULAS 56Х2 №13 будет 300 гр? Или хотя бы 250 ...

Есть 280 грамм.

Sharman , Отлично , тогда я заказываю Very Happy Заказ # 5768 от 13.07.2015

Alinka40

Sharman , Отлично , тогда я заказываю Very Happy

Алла, отлично.

Все получила. Smile

Шали для летних вечеров и первых прохладных дней
1. Шали, связанные из шелка. В магазине для таких шалей можно смотреть SILK INDIAN (Индия является вторым крупнейшим производителем шелка в мир.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Отлично держат форму и хороши в носке шали из LINO 100% (Лен 100%) Siulas
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас удачный момент для покупки летней пряжи, в магазине акция" Лови момент! С 6.07.2015 и до конца месяца объявляется скидка на летнюю пряжу, в составе которой есть хлопок, лен, вискоза, шелк и бамбук."

Авторы
Теги
Упоминания