Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок"
Тема открыта до 16.04.2017 12:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2007
Сообщ.
10524

Интернет-магазин пряжи и аксессуаров "Домовенок" - загляни на огонек ICQ: 249889149
Телефон: 8 (068) 322-68-51
E-mail: mr@novadesign.kiev.ua Веб: www.domovenoc.com.ua

Теперь нас можно читать в facebook и instagram.
Дорогу к большим фотографиям пряжи и моделей из нее можно найти на страницах Домовенка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Друзья, не стесняйтесь спрашивать все, что вас интересует о ниточках Домовенка! Все подробно расскажем, проконсультируем по всему ассортименту, поможем сориентироваться на сайте! На сайте работает поиск и можно найти нужный товар по заданным параметрам.
Заказы отправляем в любую точку Украины и мира, по Киеву есть курьерская доставка.

Все картинки темы

Здравствуйте, меня зовут Маргарита!
Рада приветствовать всех Вас у меня в гостях.
Хочу сказать сердечное спасибо всем, кто поддержал, кто давал добрые советы в теме «Интернет-магазин пряжи в Украине». Общаясь в этом замечательном клубе, именуемом Осинкой, я слышала: «Так хочется качественной пряжи по оптимальной цене».
Вот тогда и родилась первая мысль об Интернет-магазине.
Мне очень хотелось подарить эту мечту! Чтобы у Вас была возможность приобрести хорошую качественную пряжу и фурнитуру. И чтобы цена была оптимальной.
На сегодняшний день в нашем магазине представлена пряжа таких торговых марок Эланн, Сеам, Семеновская и т.д. Наш магазин постоянно растет и наполняется пряжей.
«Домовенок» и я всегда открыты для Вас!
Мы рады Осиночкам, которые уже знакомы с магазином. Мы рады новым посетителям, которые заглянут к нам на огонек и останутся с нами.
Загляните к нам на огонек и оставайтесь с нами.
Наш Интернет адрес - http://domovenoc.com.ua
Искренне Ваша,
Маргарита.

Риточка! Подзравляю с открытием!
Удачных продаж!
Sun

Grimarka

Риточка! Подзравляю с открытием!
Удачных продаж!
Sun

Мариша, спасибо за поздравление Smile Заглядывай почаще к нам на огонек.

на фотохостинг → Рита, и от меня прими поздравления. Очень рада, что открылась тема. Буду частым гостем.
Надеюсь, что ты будешь подробно писать о всех новых поступлениях, а то в магазине уже такой огромный ассортимент, что я начала немного теряться среди полок с товаром. Very Happy

Алла, с удовольствием буду отвечать на все вопросы Smile

Рита, мне кажется, что в этой теме можно выставлять большие фото пряжи, которая есть в твоём магазине, потому что на сайте часто трудно рассмотреть клубочки.
Я видела на Р. прекрасные фото Огневицы. Она же у тебя покупала пряжу?

А вот моя покупка. Smile

Пряжа Джинс хлопок 100% (Италия) 50 г - 140 м
Никак не начну вязать. Всё любуюсь. Very Happy

на фотохостинг →

Спасибо конечно за комплимент, но фоткать я совсем не умею. Это фотик+фотошоп - мои дражайшие помощники. Embarassed
Да, большинство ниточек, которые на Р. - покупала у Риты, в Домовенке.

Alunya

...Я видела на Р. прекрасные фото Огневицы. Она же у тебя покупала пряжу?

Маргарита, поздравляю с открытием сайта!!! roza
Замечательная идея, нам действительно в Киеве этого не хватало. Очень уж у нас мало мест, где можно купить красивую импортную пряжу.

Можно сразу с вопросом обратиться? Я как-то в магазине на Красноармейской прикупила ниточки. Только сейчас руки до них дошли и... у меня их слишком мало. Не хватает 3-4 моточка. В магазине сказали, что таких ниток уже нет и не будет. Вот хочу у вас узнать, может можно будет как-то разыскать эти нитки.
пряжа: BBB Jazz (80% merinos wool, 20% acryl) цвет 86277 (бледно голубой).

Bianco-Donna

Маргарита, поздравляю с открытием сайта!!! roza
Замечательная идея, нам действительно в Киеве этого не хватало. Очень уж у нас мало мест, где можно купить красивую импортную пряжу.

Можно сразу с вопросом обратиться? Я как-то в магазине на Красноармейской прикупила ниточки. Только сейчас руки до них дошли и... у меня их слишком мало. Не хватает 3-4 моточка. В магазине сказали, что таких ниток уже нет и не будет. Вот хочу у вас узнать, может можно будет как-то разыскать эти нитки.
пряжа: BBB Jazz (80% merinos wool, 20% acryl) цвет 86277 (бледно голубой).

Bianco-Donna, обидно Sad , но Вам я помочь не смогу, у меня нет таких ниточек в магазине. Разве, что скомбинровать с чем-то.
Алла, учла пожелпние Snapshot будут фотографии побольше. А что хотелось бы посмотреть Cock ?

Марин, может ты выставишь здесь фотографии о которых говорит Алла. Это же взгляд со стороны Smile Знаю одну девушку, которой твоя фотография помогла принять решение Cock

Да, Риточка, но только после 19-ти. Сейчас нет возможности.

Sharman

Марин, может ты выставишь здесь фотографии о которых говорит Алла. Это же взгляд со стороны Smile Знаю одну девушку, которой твоя фотография помогла принять решение Cock

Bianco-Donna, в теме "Осинки-украинки в каких интернет-магазинах пряжу заказываете" давали сайт http://klubochek.dn.ua - у них BBB была пряжа.

Sharman

А что хотелось бы посмотреть Cock ?

А я всё люблю рассматривать. Мне очень на русском СЕАМе нравятся клубочки. Сразу и посмотреть и сравнить можно.
Не купить, так хоть полюбоваться. Mr. Green

Рита, поздравляю!!!!
Успехов и хороших клиентов ( и главное по-больше)! Very Happy

Sharman - Очень жаль, что нет таких ниточек. Я вот тоже думаю скомбинировать, но пока не придумала что и как Hm...

Bianco-Donna, в теме "Осинки-украинки в каких интернет-магазинах пряжу заказываете" давали сайт http://klubochek.dn.ua - у них BBB была пряжа.

[/quote]

Спасибо большое! Пойду поищу.

Samantha

Рита, поздравляю!!!!
Успехов и хороших клиентов ( и главное по-больше)! Very Happy

Юля, спасибо за пожелания. Я согласна Smile

Авторы
Теги
Упоминания