Кто покупал нитки в Харькове?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

завтра там буду нужно будет обязательно зайти, спасибо большое за наводку!!

Девочки,а я не помню Семеновскую пряжу в этом магазине. Там официальные поставки Пехорки, Камтекса, Санкт-Петербурга, Семеновсой, по-моему, нет. Держите телефончик, позвоните им. 732-43-59. Кстати, цены у них на Пехорку пониже, чем даже в инет-магазинах, и выбор огромный. В конце декабря ожидается довоз ниточек, в частности обещали довезти Ангорку, я не успела ее купить, пришлось заказывать в инет-магазине.

удалила сообщение. Просьба к модераторам удалить.

Jan-i

Значит ТАК : спрашивать надо идти "детские ряды в яме", где-то не доходя до них - примерно в районе кожаных курток и теплых курток для детей свернуть в один из проходов....А ТАМ КЛАНДАЙК!!!!!! Два огромных павильона от пола до потолка заложены пряжей. Павильоны расположены один против другого на противоположных сторонах. Да, кстати на подступах к этому месту наверху весит огромный плакат "ПРЯЖА" и стрелка указывает куда идти.
Стоимость пряжи в половину от российских цен.

Я конечно не знаю цен в на пряжу в Белгороде, но это точно два магазина пряжи самых дорогих на Барабашово ( упаковка Ярн Арт Голд 5 мотков стоит 100 грн),
точно такая же возле выхода из метро ( под Желтой крышей ( по-моему второй ряд от проезжей части) и на ручейке между выходами метро) 80-85 грн и на этом же магазине мне за Ярн Арт Харизму запросили 250 грн упаковка, хотя я её в розницу покупала по 20 грн

Покупала и я тоже там пряжу Ализе Кашемира по 28грн.; Эколана таже цена, а в интернет магазинах нашла по 25грн. и Эколана по 20,50грн.
Девочки из Харькова подскажите по поводу магазина "Флай" Сумская,17 какие там цены на Кашемиру и Ярна Харизма

Девушки, подскажите, где вы покупаете пряжу? И какие цены в магазине на Сумской?

Вам лучше спросить в Харьковской теме - там больше харьковчанок тусит, чем здесь
http://club.osinka.ru/topic-22114

Про себя скажу, что пряжу обычно покупаю на Сумской. Барабашовский опт меня не устраивает. Если мне нужно 200 г пряжи, то мне дешевле купить 200 г, чем купить оптом 500 г и не знать, куда девать лишние 300.

Сто лет назад сравнивала цены магазина на Сумской и киоска на Центральном рынке. В магазине на Сумской было на несколько копеек дороже. Сейчас я там уже столько накупила, что пользуюсь 10% скидкой. На Центральном рынке мне жутко не нравится хозяин киоска. Такое ощущение, что у него цель абы что-то впарить, не считаясь с моими целями и желаниями 😡 Была там два раза, и больше ноги моей там не будет. К тому же на Сумской выбор получше. Есть интересные артикулы итальянской пряжи. Женщины там спокойные, вяжут постоянно 😃 Что надо покажут, но навязывать ничего не будут. У магазина на Сумской есть свой сайт
http://yarn.com.ua/
Увы, цен там нет, но можно сориентироваться по ассортименту.

Спасибо. Я примерно так и предполагала. Думала, может где еще места заповедные есть 😂

Я тоже все пытаюсь заповедные места найти. На Спортивной есть магазин с Пехоркой, большим выбором Ириса и др. российской пряжи (Семеновской там нет). В последнее время мне пряжа Сеам нравится, но ее я в Харькове не нашла 🙁

ой Девченки спасибо вам ,мне вот оч нравиться пехотркаа у нас на хтз только 1магазин и то китайское гамно,а вот на районе есть магазинчик,но помоему цены на перхоту бешеные и асортимент мал,так что сьезжу ка я на спортивную!!

Совершенно спокойно можете покупать пряжу, которой нет в Харькове, в инет-магазинах. Если надо, в личку вышлю координаты тех, у кого покупаю сама (чтобы не сочли здесь за рекламу).

Да я, например, почти все в инет магазинах и покупаю. Но по монитору очень сложно угадать цвет 🙁 Уже несколько раз ошибалась в цвете принципиально. Еще я очень люблю многоцветные вещи. Эти уж точно по монитору не подберешь. Приходится ездить по разным магазинам и не один раз, чтобы подобрать цвета, скажем, на такое платье
http://club.osinka.ru/topic-44632?p=6230565#6230565

Нашла магазинчик пряжи на ст. метро Маршала Жукова (крыло гостиницы Турист) - пряжа фирмы Виктория, Ярнарт, Ализе, Перия (разная Турция) много всяческих аксессуаров.

Литания, Фев 23, 2009

Литания, Здравствуйте) могу порекомендовать точку продажи пряжи на Барабашова) сама у них часто покупаю, очень довольна. У них есть сайт iplik. Удобно ориентироваться в ценах и наличии пряжи))

TiKoshka, Апр 20, 2012

TiKoshka, Полностью с Вами согласна по поводу магазина пряжи на центральном рынке. Хозяин впаривает что угодно. И довольно-таки грубый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания