Eva Mendez
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Eva Mendez

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за тему!!!! 🌸

Апреlь, всегда пожалуйста! В конце недели еще выставлю ее фото - так что заходите и любуйтесь! 😃 😏

Красивая и стильная женщина Ева Мендез. спасибо за создание этой темы!

Простите мое невежество, но кто такая Ева Мендез?

scud
Американская актрисса Eva Mendez. Красотка!

Ну то, что красотка, я вижу! Но почему-то абсолютно не представляю где она снималась! И лицо незнакомое... 🙁

Фильмография:

1998 - Дети кукурузы 5: Поля ужаса
1998 - Ночь в Роксберри
1999 - Мой брат — свинья
2000 - Городские легенды 2
2001 - Сквозные ранения
2001 - Тренировочный день
2002 - Всё о Бенджаминах
2003 - Двойной форсаж
2003 - Однажды в Мексике
2003 - Вне времени
2003 - Застрял в тебе
2005 - Правила съёма: Метод Хитча
2005 - История Уэндела Бейкера
2005 - 3 и 3
2006 - Доверься мужчине
2007 - Призрачный гонщик
2007 - Повелители ночи
2007 - Чистильщик
2007 - Телешоу
2008 - Мститель

Правила съема: метод Хитча - отличный, умный, невероятно забавный фильм. Ева Мендес и Уилл Смит смотрятся вместе — волшебно, играют — потрясающе, одна из лучших романтических комедий, на мой взгляд,
scud -посмотрите этот фильм. Фильм действительно замечательный и способен удовлетворить самого взыскательного зрителя

Я с ней смотрела "Мстителя". Влюбилась с первого взгляда... Очень она там в кадре хорошо смотрится и играет потрясающе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания