Сумки с цветами на лето
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ирок :)

Natallia - мастер - класс просто супер, вот моя проба по нему, я еще ни как не определюсь с нитками и цветом ;( эти ниточки яркие - а серединку не знаю даже какую делать - сделала не много бледнее, всё равно что-то не нравится. Думаю надо поискать какие то другие нитки... Или вязать дальше??? Яркий цвет меня вполне устраивает, но что-то не так - а что понять не могу!!! на фотохостинг →

Цвета хорошие,только белого не надо.Посмотрите здесь удачное сочетание цветов.http://www.lanagrossa.com/produkte/single.php?nr=24&l=e&p=2hj_2008

Ирок :)

Natallia - мастер - класс просто супер, вот моя проба по нему, я еще ни как не определюсь с нитками и цветом ;( эти ниточки яркие - а серединку не знаю даже какую делать - сделала не много бледнее, всё равно что-то не нравится. Думаю надо поискать какие то другие нитки... Или вязать дальше??? Яркий цвет меня вполне устраивает, но что-то не так - а что понять не могу!!! на фотохостинг →

Еще для вдохновения на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирок :)

Natallia - мастер - класс просто супер, вот моя проба по нему, я еще ни как не определюсь с нитками и цветом ;( эти ниточки яркие - а серединку не знаю даже какую делать - сделала не много бледнее, всё равно что-то не нравится. Думаю надо поискать какие то другие нитки... Или вязать дальше??? Яркий цвет меня вполне устраивает, но что-то не так - а что понять не могу!!! на фотохостинг →

http://www.seam.ru/price.exe/ColorFull?id=4285&Color=5616&Art=%D4%E8%EB%E0%F2%E8%20%D4%E0%ED%F2%E0%E7%E8%FF%20%D1%E0%EC%EC%E5%F0%20%D1%EE%EA%F1
А вот это один в один ваша гамма

Fiolet, спасибо большое за участие!!! Цвета действительно яркие, летние, а то что они сочетаются и в "клубочках" даже комбинируют еще приятней!!! Вот только думаю как серединку сделать. Может стоит сделать только, например, розовые цветочки с желтой серединкой - а маленькие цветочки - желтые, или, наоборот. Сегодня еще пробовала другие цвета на фотохостинг → , на фотохостинг → , но нитки не очень подходят, и цветочки мелкие выходят... Буду думать какой цвет оставлять, наверное, розовый - основной оставлю...

Natallia

мне очень нрааааавится 😍
на фотохостинг →
но не могу найти точную схему квадрата 🙄

Думаю, что тут все очень просто. Вяжем розочку, а потом обвязываем ее другим цветом до квадрата.

Jane_, думаю описание этих сумочек, есть только ухозяйки. Сумки , просто отпад, я как их увидела, заболела ими. Думаю,более подробно, Вы сможете их увидеть в теме "Сумочки 2"

засмотрлась я на сумочку, по которой мастер-класс выложен, никак не пойму, как подклад сделан 😕
объясните, пожалуйста, или нарисуйте выкройку, буду очень признательна 😈

А у иеня про скмочку с мастер-коассрм другой вопрос - сколько ниток покупать ?

Девочки, ау! Кто-нибудь, кроме меня, ромашковую сумку вяжет?
У меня "цветочное" полотно готово, а дальше не знаю...решиться вязать внутренний слой или просто ткань взять? Начала вязать, но ТАК медленно выходит...нитка тонкая, спицы тоже...А терпение кончается, хочется конечный результат получить скорее... А если пришить цветочный слой на ткань, то как потом верх и ручки вязать (как к ткани петли крепить)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания