Книга жалоб и предложений
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

Рег.
17.03.2007
Сообщ.
10365

Фев 21, 2009 15:28 | Книга жалоб и предложений

Прошу все пожелания, предложения, а также критику, замечания по работе подфорума и сообщения о замеченных ошибках писать СЮДА.

P.S. Все вопросы и просьбы к модератору тоже писать сюда, но при этом неукоснительно соблюдаем пункт 2.2.; 2.3. и 2.9. http://club.osinka.ru/rules.php .

на фотохостинг →

Все картинки темы

Здравствуйте, Осиночки! Хочу поделиться своей находкой. Не раз на сайте встречала сетования на то, что вязать черное вечером очень трудно. Я как раз вяжу сейчас черный костюм от Флоры Мази из очень тонкой и темно синей нити. И вот что я придумала. Сын занимается путешествиями, и у него есть светильник, который надевается на голову с помощью резинок, по типу шахтерской лампы, но изящный по форме и легкий . Потрясающе удобно, можно установить световое пятно именно на место вязки. Такие светильники продаются в спортивных магазинах в отделах для туристов. Питание от 3-х пальчиковых батарей. Очень рекомендую особенно тем, кто уже работает в очках! Shocked

Писали о подобном в соответствующей теме, вот тут

| спасибо

Огромное спасибо всем осиночкам за то что вы есть, за то что такой демократичный форум создаете: не нужно набирать ни какие сообщения, все равны и корифеи вязального дел и новички, куда хочешь в ту тему и зайдешь, за отзывчивость и желание помочь, за то что вы не жадные, пусть не обижаются другие форумы и клубы, но имея печальный опыт могу сказать с точностью: вы лучшие!!! Спасибо, многих лет и процветания!!!

Уважаемая ТОК-РА ! Хочу поблагодарить именно Вас за ту работу которую Вы проводите на сайте. Мне много лет ,вязала только в детстве, но благодаря Вам с легкостью все вспомнила,правда это касается спиц. Теперь с вашей помощью осваиваю крючок и вроде все получается. Огромное спасибо за подробную ,четко изложенную,доступно "перевариваемую" информацию.

У меня скорее просьба, чем предложение...

Разрешите поздравить всех с Новым годом!

С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче!

Искренне всех поздравляю с наступающим Новым годом, с годом Змеи!!!
Будем радостно шипеть, плеваться ядом, бросаться на всех и душить в своих объятьях New Year New Year New Year
Желаю всем здоровья, счастья, успехов и хороших доходов!

Поздравляю модератора и всех участниц форума с Новым 2014 -м годом!Желаю всего самого лучшего в Новом году!Большое спасибо за помощь,в которой никогда не отказываете,за советы,за отзывчивость!
на фотохостинг →

| левша

Нигде не нашла о вязании спицами и крючком для левшей. Хочу научиться вязать. Но я левша. Подскажите где посмотреть? И есть ли такие темы вообще?

naya. - конечно же есть! Вы не просмотрели список тем. Вот спицы и тут некоторые элементы крючком

Спасибо..я искала, ноне нашла.)))Сейчас посмотрю.

Хочу поблагодарить организаторов сайта и форума.
Много нужного и интересного! Когда нужно что-то найти - первым делом заглядываю к вам!
Еще раз спасибо!

И вам от нас спасибо на добром слове!

что-то совсем мало информации о румынском кружеве,хотелось бы познакомиться с мастерицами,получить советы

Да, согласна, что информации мало. А тема - тут

В Доме Моделей, а конкретнее в теме с платьями и туниками спицами очень много постов, где картинки недоступны, закрыты приватными настройками и паролями. Записи пользователя August Moon недоступны из-за удаления альбомов с фото.

Авторы
Теги
Упоминания