ОНЛАЙН - Готика с Готье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Девочки!
Здесь крупные фото Готье.
http://club.osinka.ru/topic-37515?start=285

РитаXal, очень, очень красиво!! Должно достойно получиться. С нетерпением жду продолжения.

Селина

РитаXal, очень, очень красиво!! Должно достойно получиться. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо. Будем старатся 😃

Селина

РитаXal, очень, очень красиво!! Должно достойно получиться. С нетерпением жду продолжения.

Свет, ты не жди, а присоединяйся! :о)

РитаXal, классные у Вас мотивчики получаются. А какие ниточки. Я тоже мечтаю о Готье, тоже хочу чёрно-белое, ходила в магазин, ничего мне не приглянулось. 😈

Цветочичек

РитаXal, классные у Вас мотивчики получаются. А какие ниточки. Я тоже мечтаю о Готье, тоже хочу чёрно-белое, ходила в магазин, ничего мне не приглянулось. 😈

Виолет на фотохостинг → Белый для мотивчиков и парлак oren bayan (мадам трикоте) белый и черный для сетки 20г*200м.

Марин, заглядываюсь я на Готье. В будущем, наверно, присоединюсь, девчонки вдохновляют. Но сначала надо воплотить в жизнь всё, что хотелось до...
😃

подписываюсь на готье, но не в ч/б цвете,а белое с бирюзовым (пока так 😂 )
начну в выходные, пока разгребаю остатки 😏

тишкин кот

Нюшель, а как же ты? Ты ведь тоже такую кофточку хотела?
Давай и ты к нам!
Я вчера ниточки купила, как только закончу начатые 3, могу браться за готье. Только у меня опять спинджак-болеро-фуфайка будет, ну никак я не могу решиться на блузку - платье.

Ой.. Я да.. Я тоже :о)))
Щас "Лилии" добью, "Кельтику" добью, туничку на 60-й размер добью, летний халатик ребенке добью и сразу к вам :о)))

тишкин кот

Нюшель, догоняй! (сказала я, еще не дошедшая до линии старта) 😂

Эм... Кто тут последний в очереди к линии старта?? Я за Вами буду :о)))

И я с вами! Только вот довяжу пару-тройку вещей 🙄 . Эх, где взять времечко?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания