Ирландское кружево и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Танюшечка!Новая ирландочка замечательная...Цвета красивые и исполнение,как всегда,прекрасное.У меня просьба-не могла бы ты схему выставить к топу "Сирень".Очень красиво смотрится...

Ира, смотри в в этой теме на 2 стр. схема элемента( я его называю лимон), а на 9 стр. схема сиреневого цветочка-ромашки и листика.Их часто спрашивают.

Танюшка,меня интересует та часть в топе"Сирень".что вниз связана-не ирландией...

на фотохостинг →
Ира, может я уже опоздала. Так давно тут не была.
Извиняюсь за задержку.

argus

Девочки, вот не совсем Ирландия, это кружево Идрия из Словении, но можно почерпнуть идеи:

Последняя вещь мне больше всего нравится. Попробую сообразить...

Можно узнать сообразили??? Поделитесь пожалуйста Вашими соображениями. Тоже очень понравилось. Хочу, но моя соображалка не работает.

Здравствуйте, вижу Ваши работы и восхищаюсь! Прочитала разные отзывы о Вашей работе, плохие-несправедливы. Мы привыкли видеть красивые вещи на супер моделях и иногда не можем их правильно подобрать для нашей фигуры. Поэтому и кажется что вещь не очень получилась.

..c прошедшим..

nafany
argus
читать дальше

Можно узнать сообразили??? Поделитесь пожалуйста Вашими соображениями. Тоже очень понравилось. Хочу, но моя соображалка не работает.

На фото похоже на плетеное на коклюшках кружево, имитацию можно сделать:
а) шнур-гусеничка + игольное кружево = румынским кружевом
б) брюгским кружевом (но очень тонкой нитью)
в) вязанием на вилке
а можно и не имитацию - на коклюшках сплести Laughing
Выбирайте способ Cock - вдохновения, усидчивости и успеха!

Красивые работы! Сегодня только первый раз увидела Вашу тему, теперь буду заходить, выставляйтесь почаще и побольше:D

Elenochka R, спасибо. Заходите в темку - буду рада. Сейчас редко вяжу ирландию. Хочется вязать все и сразууу.
Ваши работы очень красивые. Смотрела вашу тему.

Авторы
Теги
Упоминания