Женское бельё из коллекции intimissimi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

кто-нибудь еще вяжет?
спинку связала, начала перед
на фотохостинг →
цвет к сожалению не передался. намного насыщенней в реальности.
ах,да, я не сказала, что вяжу я комбинашку ту что подлиннее с болеро.

вязала эти трусяты:)
вот они:

Не колются?

вроде, нет. в детском кондиционере пополоскала:)

Здравствуйте, девочки! Ну вот, как говорится, "Не прошло и года", как я надумала сфотать свой комплектик))) )на дату фото не смотрите, настраивать не захотела).
Носился много раз, очень удобный, ниточки мягкие, приятные к телу.
[img на фотохостинг →
«Женское бельё из коллекции intimissimi» на Яндекс.Фотках][/img]
Ну вот, готова к любым комментариям.

Очень красиво у вас получилось 😏

скоро свое покажу

Спасибо! Жду ваш результат.

как и обещала фото. у меня скорее по мотивам получилось. на себе как то не прилично показывать, потому что просвечивает все, поэтому так:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кашемир 2/28. спицы 3. ушло всего около 60 гр.

Ой, я такая не приличная 😏 !
Леночка, очень красиво получилось, воздушно!!! А трусики ты вязала?

lelechka88

Ой, я такая не приличная 😏 !
Леночка, очень красиво получилось, воздушно!!! А трусики ты вязала?

нет, нет. у вас все прилично, ничего же не просвечивает)
трусики не вязала, шортики тут не подойдут, думала сделать стринги но резинку бельевую подходящего цвета не нашла

Хорошая идея с резиночкой, обязательно попробуйте. Красивый комплект получится 😘

| Re: Женское бельё из коллекции intimissimi
Bridgette

коллекция intimissimi осень-зима 2008-2009
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки!
давайте попробуем связать трусики вместе.

Осиночки, нужна ваша подсказка. Увидела фотографии белья и.... отложила всё и решила по быстренькому связать эту красоту. Только мучает один вопрос. Как без резинки, трусики не спадают? 😳 Вроде не так уж туго получается. Вяжу из YarnArt violet крючком № 1.

| Re: Женское бельё из коллекции intimissimi
Татьяна Виленовна

Осиночки, нужна ваша подсказка. Увидела фотографии белья и.... отложила всё и решила по быстренькому связать эту красоту. Только мучает один вопрос. Как без резинки, трусики не спадают? 😳 Вроде не так уж туго получается. Вяжу из YarnArt violet крючком № 1.

Почему же без резиночки? я, например, беру венгерочку и обвязываю её в последних рядах или же резиночку в тон белья,а потом пришиваю (тонкие плоские резиночки с гепюрчиком по краям)
В магазинах Тканей можно выбрать всё что угодно 😏

Татьяна Виленовна, так ведь резиночка там виднеется,как мне кажется, а вот бантик просто пришит. Только кажется мне, что из виолетта жёстко будет,--- то что мы видим,уверенна,связано из элитной тонкой шерсти,примерно 1000м Х100гр. Такая была Гавана----- говорят сняли с производства.Ещё очень хорошей для этого комплекта была бы гриньяско экстра файн(1500м Х100гр),--- но слышала,что и эту сняли. Я готова плакать,пока замену не найду.

Никогда бы не додумалась 😳 , думала, просто так держится. Спасибо большое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания