Мой мягкий мир
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Мой мягкий мир

Здравствуйте мастерицы! С недавнего времени пытаюсь свое вязальное хобби превратить в профессию. В результате стала так много вязать, что захотелось не только продать-похвастатся, но и обсудить мои цацки с вязальщицами, услышать критику, ну и поделится если кому-то захочется связать что-то похожее. Я вяжу главным образом по собственным идеям и не настолько организованная чтобы сочинять толковые описания, но чем смогу помогу.

п.с. Хоть и дрожащими руками, но прошу критиковать все что захочется. Очень уважаю мастеров которые могут абстрогироватся от собственного эго и взглянуть на вещь со стороны, да и поучится никогда не повредит.

Я буду размещать фото и тексты которые пишу к каждой штучке для покупателей.

Комплект «Зимнее небо»
Браслет и ожерелье связаны спицами из мягкой пряжи. Браслет имеет каркас из поролона, ожерелье наполнено синтепоном. Отсутствие жесткой основы делает этот комплект особенно удобным в носке, легко стирается.
Ожерелье застегивается на мягкую пуговицу, за счет мягкой рельефной вязки и неплотной набивки, может быть растянуто или припосажено по желанию носительницы.
Комплект идеально подойдет под белый свитер с высоким воротником.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Браслеты "Ожидание лета"
Браслеты связаны спицами из нескольких видов хлопковой и синтетической пряжи. Мягкие, слегка шелковистые на ощупь. Каркас из паролона. Отсутствие жесткой основы обеспечивает комфорт в носке и легкость ухода - отлично стирается и сушится.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Браслет "Черный винтаж"
Браслет связан из черной хлопковой пряжи и вышит шерстью, прокладка из сукна. Этот браслет не так объемен как предыдущие, но также мягок и удобен.
Подружится с костюмом в стиле кэжуал, подойдет к джинсам, мягкому трикотажу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю с открытием! Начало хорошее 😏 Желаю дальнейшего процветания и вдохновения!!!

Комплект «Ветер странствий»
Комплект связан спицами из обыкновенной веревки, неравномерно скрученной, мякой, немного лохматой и очень приятной на ощупь.
Сумочка посажена на подкладку и застегивается на молнию, украшена декоративными пуговицами. Размер сумочки 25х12,5см, длина ручек от места крепления до верхней точки 16см.
Браслеты на поролоновой основе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

прекрасная Велена

Поздравляю с открытием! Начало хорошее 😏 Желаю дальнейшего процветания и вдохновения!!!

Спасибо за добрые слова!

Сумка «Древо жизни»
Сумка в этническом стиле связана спицами из натуральной овечьей шерсти грубовато скрученой и немного жестковатой на ощупь, создающей ощущение подлинной старины. Застегивается на шерстяную пуговицу и навесную петлю, внутри атласная подкладка.
Размер 20х21см, длина ручки 130см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Мой мягкий мир

поздравляю с темкои 😃 .Интересные работы

| Re: Мой мягкий мир
Natashylka

поздравляю с темкои 😃 .Интересные работы

Спасибо, очень приятно))

Браслет «Охотница»
Верхняя часть браслета связана из натуральной овечьей шерсти, грубо скрученной и немного жесткой на ощупь. Для комфортной носки, браслет посажен на подкладку из тонкой мягчайшей замши, застегивается на две шерстяные пуговицы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tilduaria, очень красивые работы. Видела на Харьковфоруме их, так и думала, что рано или поздно здесь увижу.

Сумочка «Эпоха невинности»
Маленькая женская сумочка как будто вышла из времени когда все делалось руками и только руками. Связана из хлопковой нити которой уже нет, все швы выполнены вручную, так что сумочка уникальна во всех смыслах. Цветы пристегиваются на булавку и есстесственно можно обойтись и без них. Размер 23х16 см, длина ручки 26см, застегивается на пришивную кнопку, посажена на подкладку, имеет одно отделение.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ami

Tilduaria, очень красивые работы. Видела на Харьковфоруме их, так и думала, что рано или поздно здесь увижу.

Спасибо! Ну конечно без осинки никуда)) К сожалению на харьковфоруме меня за секондом мало кто замечает, так что ни продаж ни общения не выходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания