Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Кати*

Для любимой подружки
на фотохостинг →

В который раз убеждаюсь, как повезло нашим подружкам с нами)))

| тапочки крючком

У меня вот такие тапки - мокасины для мужчин, женские тапочки и сапожки. Вся обувь связана из акрила, крючок №№2,5; 3; 3,5. Подошва - готовая войлочная стелька.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вовольга , может схемкой поделитесь ?
Может успею к новому году своим связать ...

| Боты " Крокодильчики"
| ботики - крокодильчики

Я тоже люблю "крокодильчики"!!! На подарки навязались вот такие топы. Пряжа - акрил, крючок №3,5. Подошва - войлочная стелька.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: ботики - крокодильчики
Вовольга

Я тоже люблю "крокодильчики"!!! На подарки навязались вот такие топы. Пряжа - акрил, крючок №3,5. Подошва - войлочная стелька.]

Не подскажете, где можно посмотреть описание?

| боты - "крокодильчики"

Викульчик 1, здравствуйте!! По ссылке найдете прекрасный МК с фото по вязанию ботиков - "крокодильчиков" Боты "Крокодильчики" подробный МК (крючок). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Всем здравствуйте! Девочки, Вы все такие умнички, такие молдчинки! Немогли бы Вы подсказать где можно найти схему тапочек-танков, или может быть кто-то поделится.. 😳

| вязаные тапочки

В пару к мужским мокасинам (показывала выше) по просьбе были связаны женские. Просили "точно такие же", но связались немного другие. Пряжа - акрил, подошва - войлочная стелька. Крючок №3.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемые мастерицы, говорят у вас в теме есть ссылка на платную схему тапочек-танков (вязание крючком). Пробовала найти через поисковик, не получилось. Пролистала всю тему, не увидела. Но так как тема большая может глаз замылился.... Да и интернет у меня неважнецкий, прямо скажем. Что захочет-покажет, что не захочет-нет))) Может кто-нибудь с ней встречался? Поделитесь пожалуйста!

Веруля, большое спасибо,что откликнулись! По Вашей ссылке есть картинка-демотиватор серого танка, с которого и сделан МК. Получилось здорово, но не то. Говорят, эта платная схема, которую ищу, именно серого танка. Еще раз спасибо за внимание, если не найду, свяжу по этому МК

| тапочки - сапожки крючком

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания