Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Charming doll
goryano4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В вашем же сообщении - подсказка 😃 :

" Переводила Шаршик такие Альбом 1-Разное "

Девочки, пожалуйста, помогите мне найти описание... никак не найти((

Juhla - найдите сначала ник "Шаршик". Зайдите к ней в профиль, там адрес, где хранятся альбомы с переводами, в профиле же стоит пароль к папкам. Альбом указан: "1-Разное". Что еще? Как еще объяснить? В ваших сообщениях уже все стоит, и ник переводчика, и название альбома.

Juhla
Charming doll
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, пожалуйста, помогите мне найти описание... никак не найти((

Ну все же написали: профиль Шаршик, албом разное, пароль там же.

SvetaFor
baka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень понравились такие тапочки-сапожки, китайцы конечно талантливые, интересно а на русском есть такие, или может кто уже вязал?

Кто-нибудь вязал такие тапочки? У кого есть описание на русском?

belen60

Juhla - найдите сначала ник "Шаршик". Зайдите к ней в профиль, там адрес, где хранятся альбомы с переводами, в профиле же стоит пароль к папкам. Альбом указан: "1-Разное". Что еще? Как еще объяснить? В ваших сообщениях уже все стоит, и ник переводчика, и название альбома.

Спасибо! теперь я поняла, просто не могла понять, где альбомы... СПАСИБО!

Юленька1977,спасибо! Извиняюсь за задержку-заказов много.Вязала очень просто-по принципу пинеток.Подумала-если вяжутся так маленькие башмачки,почему не связать и большие?То есть,вязала снизу.Набрала 120 петель,провязала прямо 10 рядов.Затем,из средних 20 стала вязать верхнюю часть стопы ,провязывая в каждом ряду 20 (последнюю)петлю вместе с петлей,которая осталась на вспомогательной петле.Пятку так еще вяжут. Провязав 15 см,стала вязать все петли вместе.У меня получилось 80 петель.Вот на этих петлях и вязала голенище до нужной длины.Сшила задний шов,пришила подошву.Внутри-подклад из искусственного меха.

| nastya5078

подскажите описание,пожалуйста

[/quote]

выдает ошибку

[/quote]

ошибку чего?, не открывается картинка?

Все хорошо видно и открывается. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания