Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Описание этих тапочек есть у Mirelle. Она хозяйка перевода. Оригинал

Миелена

Описание этих тапочек есть у Mirelle. Она хозяйка перевода....

Миелена, а можно попросить сюда ссылочку выложить, а то не найти.

Ну почему же не найти,а поиск пользователей для чего 😎 я не Миелена но вот ,в следующий раз рядом с поиском набираете ник пользователя и в его профиле ищете все что вам нужно(дело 3 минут)надеюсь понятно 😏 http://club.osinka.ru/iposts.php?image=19d104f77ceaa6dd801340acad3d1269
Миелена отличные следочки,прям себе захотелось таких 😃

Миелена тапочки прелесть, взяла себе на заметку.
А у нас вот такие балеточки появились для дочи на ножку 16см
на фотохостинг →
А вот собственно и она вних
на фотохостинг →

Спасибо Ljolja за описание, а Греночке за вдохновение!

alen-ka

Ну почему же не найти,а поиск пользователей для чего 😎 я не Миелена но вот ,в следующий раз рядом с поиском набираете ник пользователя и в его профиле ищете все что вам нужно(дело 3 минут)надеюсь понятно ...

alen-ka, как найти человека и картинки понятно, спасибо. А вот где взять описание к ним ?

Инесс@ ,а можно описание Ваших тапочек-балеток.Заказали связать к НГ вместо чешек,а я их ни разу не вязала.

Elen-42 если Мира посчитала нужным убрать пароль для входа в свои альбомы в профиль, то и вам не следует выкладывать его в открытый доступ, давайте будем уважать право людей распоряжаться своими переводами

Mirelle писал(а):
Ну вот готовы тапочки-следочки. Я тоже предпочитаю с оригинала вязать, оно надежнее как-то... Лежит в моем альбоме "Аксессуары"Адрес и пароль альбомов с моими переводами в профиле. Это слова автора по схеме к данным тапочкам
Сообщение Янв 03, 2010 23:06 :: альбом ищу описание и в этом разделе или 49, или 50 стр, прежде, чем я написала данный текст, внимательно прошлась по всем ссылкам. И поэтому ничего криминального в своем сообщении не вижу. И я очень хорошо знаю, что не все пользователи в совершенстве владеют ПК и как бывает тяжело найти, то, что очень хочется. В данном случае это не закрытая информация. И что я нарушила?

Повторю уже выше сказанное. Мирелле указала где искать пароль, а вы выложили его в открытый доступ. Если вы хотите помочь кому-то разобраться, для этого существует личка. Поверьте я далека от мысли заниматься чтением морали, просто есть правила http://club.osinka.ru/topic-87481?p=5028045#5028045 прочтите хотя бы заглавный пост

Девочки, помогите пожалуйста,кто вязал балетки по описанию с первой страницы.Начала вязать ,но что-то не получается.Шов уходит вбок и в итоге вся балетка начинает косить.Я почитала тему и выяснила, что ни у меня одной такая проблема.Помогите нужно срочно к НГ.Вот что у меня получилось.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

НатаКаравай, надо в самом конце ряда, рядом со столбиком подъема провязывать прям рядышком ещё один столбик и тогда такого перекоса не будет! Не знаю понятно ли я объяснила 😳

[b]Veron@[/если честно,но не очень.В конце ряда или в начале следующего.Соединительный столбик нужно делать в петлю подъема или в первую петлю предыдущего ряда?Я делала в первую петлю предыдущего ряда,может поэтому у меня так получилось.А конце каждого ряда у меня получалось,что я провязывала с бн и в той же петле была петля подъема,т.е получалось 2 петли из одной.

Всем добрый день! Решила показать что у меня получилось(раньше все только со стороны за темкой наблюдала). Строго не судите, сама на себе снимала. Девочкам спасибо за схемки и описание.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще хоть и не в тему, но принцип вязания взят из темки. Юбка получилась очень мягкая теплая, хорошо облегает фигуру
на фотохостинг → на фотохостинг →

НатаКаравай, соединительный столбик делайте в петлю подъема. Вот начало ряда например: вяжете 2 воздушных петли подъема, дальше прям рядышком вяжете уже по рисунку столбик и так далее. И вот дошли до конца ряда - рядом с воздушными петлями подъема свяжите ещё один столбик - получается симметрично - и в начале ряда и в конце по одной петле по обе стороны петель подъема. (Жалко, что у меня не сохранились ни фотки моих тапочек, ни сами тапочки - на примере удобней было бы объяснить)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания